Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

স্ত্রীকে খুন করেও আশ মেটেনি, সেই দেহ টুকরো করে সেদ্ধ করলেন প্রেসার কুকারে, তারপর… অপরাধের বর্ণনা শুনে চমকাচ্ছে পুলিশও!

Crime: মেয়ের খোঁজ না পেয়ে, তাঁর মা-বাবা পুলিশে নিখোঁজ ডায়েরি করেন। তদন্তে নেমে পুলিশ যুবতীর স্বামীকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তিনি জানান, স্ত্রীর সঙ্গে বচসা হয়েছিল। তারপরই স্ত্রী বাড়ি ছেড়ে চলে যায়। কিন্তু ওই ব্যক্তির বয়ানে অসঙ্গতি লক্ষ্য করে পুলিশ। চেপে ধরতেই শেষে অপরাধ স্বীকার করে অভিযুক্ত।

স্ত্রীকে খুন করেও আশ মেটেনি, সেই দেহ টুকরো করে সেদ্ধ করলেন প্রেসার কুকারে, তারপর... অপরাধের বর্ণনা শুনে চমকাচ্ছে পুলিশও!
প্রতীকী চিত্র।Image Credit source: Meta AI
Follow Us:
| Updated on: Jan 23, 2025 | 10:27 AM

হায়দরাবাদ: কথায় কথায় মাথা গরম। স্ত্রী একটু বেগড়বাই করলেই গায়ে হাত তুলতেও দু’বার ভাবতেন না। কিন্তু সেই ব্যক্তিই যে এমন ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটাতে পারে, তা আত্মীয়-পরিজন তো দূর, নিজের মা-বাবাও কল্পনা করতে পারেননি। নিজের স্ত্রীকেই খুন করে টুকরো টুকরো করলেন এক ব্যক্তি। এতেও তাঁর শান্তি হয়নি। কাটা দেহ প্রেসার কুকারের সিদ্ধ করে ফেলে দিলেন ঝিলে!

পৌশাচিক এই ঘটনাটি ঘটেছে তেলঙ্গানার হায়দরাবাদে। অভিযুক্ত ব্যক্তি প্রাক্তন সেনাকর্মী। বর্তমানে নিরাপত্তারক্ষী হিসাবে কাজ করতেন। এক সপ্তাহ আগে হঠাৎ তাঁর স্ত্রী নিখোঁজ হয়ে যায়। স্ত্রীর মা-বাবাকে এ কথা জানালেও, পুলিশে যাননি ওই ব্যক্তি।

এদিকে, কোথাও মেয়ের খোঁজ না পেয়ে, তাঁর মা-বাবা পুলিশে নিখোঁজ ডায়েরি করেন। তদন্তে নেমে পুলিশ যুবতীর স্বামীকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তিনি জানান, স্ত্রীর সঙ্গে বচসা হয়েছিল। তারপরই স্ত্রী বাড়ি ছেড়ে চলে যায়। কিন্তু ওই ব্যক্তির বয়ানে অসঙ্গতি লক্ষ্য করে পুলিশ। চেপে ধরতেই শেষে অপরাধ স্বীকার করে অভিযুক্ত। তাঁর অপরধের বর্ণনা শুনে হাত-পা ঠাণ্ডা হয়ে যাওয়ার জোগাড়।

ওই ব্যক্তি পুলিশের কাছে জানান, বচসার পরই রাগের বশে স্ত্রীকে হত্য়া করেন তিনি। এরপর প্রমাণ লোপাট করতে বাথরুমে নিয়ে গিয়ে দেহ টুকরো টুকরো করেন। প্রথমে পরিকল্পনা ছিল, ওই টুকরোগুলিই ফেলে আসবেন, কিন্তু পরে আন্দাজ করেন যে কাটা দেহের টুকরো দিয়েও শনাক্তকরণ সম্ভব। তাই স্ত্রীর কাটা দেহের অংশগুলি প্রেসার কুকারে  সিদ্ধ করেন।

দেহ থেকে আলাদা করেন হাড়। সেগুলিকে শিলনোড়া দিয়ে গুঁড়ো করেন। সেটি আবার সিদ্ধ করেন।  এভাবেই তিনদিন ধরে স্ত্রীর দেহের কাটা টুকরো ও হাড় সিদ্ধ করেন। তারপর প্যাকেটে ভরে সেই টুকরোগুলি নিয়ে ঝিলে ফেলে দেন যাতে মাছ দেহাংশ খেয়ে নেয়।

পুলিশ জানিয়েছে, গোটা বিষয়টির তদন্ত চলছে। কেন ওই ব্যক্তি এমন ভয়ঙ্কর কাজ করল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।