Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

West Bengal Legislative Assembly: ‘কালো পোশাকের একজন বিধানসভায় ঢুকেছেন…খুন হতে পারেন বিরোধী দলনেতা’, আশঙ্কা শঙ্করের

West Bengal Legislative Assembly: এ দিন, সংবাদ মাধ্যমের সামনে শঙ্কর বলেন, "মুখ্যমন্ত্রীর নিরাপত্তা বিঘ্নিত হতে পারে। তবে আমরা বুঝেছি মুখ্যমন্ত্রীর দলের নির্দেশেই উনি ভিতরে ঢুকেছেন। অর্থাৎ প্রোটেকশন ছিল।

West Bengal Legislative Assembly: 'কালো পোশাকের একজন বিধানসভায় ঢুকেছেন...খুন হতে পারেন বিরোধী দলনেতা', আশঙ্কা শঙ্করের
শঙ্কর ঘোষImage Credit source: Tv9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Mar 12, 2025 | 7:45 PM

কলকাতা: বিধানসভায় খুন হয়ে যেতে পারেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। এমনই চাঞ্চল্যকর দাবি বিজেপি-র মুখ্য় সচেতক শঙ্কর ঘোষের। বিজেপি এই বিধায়কের অভিযোগ, কালো পোশাকে এক আগন্তুক বিধানসভায় ঢুকেছিলেন। তৃণমূলের নির্দেশেই তিনি বিধানসভায় ঢুকেছিলেন বলে দাবি বিজেপি বিধায়কের। অধ্যক্ষ বিমান বন্দ্যোপাধ্যায়কে জানানো হলেও তাঁকে খুঁজে বের করা হয়নি। অভিযোগ শঙ্কর ঘোষের। এখানেই শেষ নয়, শঙ্করের দাবি, এতে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়েরও নিরাপত্তা বিঘ্নিত হতে পারে।

এ দিন, সংবাদ মাধ্যমের সামনে শঙ্কর বলেন, “মুখ্যমন্ত্রীর নিরাপত্তা বিঘ্নিত হতে পারে। তবে আমরা বুঝেছি মুখ্যমন্ত্রীর দলের নির্দেশেই উনি ভিতরে ঢুকেছেন। অর্থাৎ প্রোটেকশন ছিল। আমাদের ভয় বিরোধী দলনেতাকে বিধানসভার ভিতরে খুন করা হতে পারে। এই পরিকল্পনা তৃণমূল কংগ্রেসের সরকার করছে। তার জন্য আজ ট্রায়াল হিসাবে একজনকে কালো জামা পরিয়ে বিধানসভার ভিতরে প্রবেশ করানো হয়েছে।”

শঙ্কর ঘোষ এ দিন এও বলেন, “আমরা অবাক স্পিকারের দৃষ্টি আকর্ষণ করা সত্বেও ওই ব্যক্তিকে খোঁজা হয়নি। কলকাতা পুলিশের নিরাপত্তা নিয়ে ওই ব্যক্তি ভিতরে ঢুকছে। এই ব্যক্তি দিয়ে পরবর্তীকালে বিধানসভার অভ্যন্তরে বিরোধী দলনেতাকে খুন করার পরিকল্পনা এই সরকারের থাকতে পারে বলে আমাদের মনে হচ্ছে।”