AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bagbazar: বাগবাজারে নির্মীয়মাণ বহুতল উদ্ধার অগ্নিদদ্ধ দেহ, খুন নাকি আত্মহত্যা? ঘনাচ্ছে রহস্য

Bagbazar: এলাকার এক বাসিন্দা বলছেন, “আত্মহত্যা নাকি খুন সেটা এখন বলা যাচ্ছে না। কিন্তু, যেভাবে উনি পড়েছিলেন তা দেখে মনে হচ্ছে না এটা আত্মহত্যা।” ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। রিপোর্টের অপেক্ষায় পুলিশ।

Bagbazar: বাগবাজারে নির্মীয়মাণ বহুতল উদ্ধার অগ্নিদদ্ধ দেহ, খুন নাকি আত্মহত্যা? ঘনাচ্ছে রহস্য
এলাকায় শোরগোল Image Credit: TV 9 Bangla
| Edited By: | Updated on: May 17, 2025 | 1:23 PM
Share

বাগবাজার: বাগবাজারে রহস্যমৃত্যু। নির্মীয়মাণ বহুতল থেকে উদ্ধার অজ্ঞাত পরিচয় ব্যক্তির অগ্নিদদ্ধ দেহ। অন্য কোথাও খুন করে দেহে ওই জায়গায় ফেলে যাওয়া হতে পারে বলে সন্দেহ করছেন এলাকার বাসিন্দাদের অনেকেই। প্রমাণ লোপাটের জন্যই দেহে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়ে থাকতে পারে। তদন্তে নেমেছে শ্যামপুকুর থানার পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এলাকার বাসিন্দাদের। ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে এলাকায়। 

এলাকার এক বাসিন্দা বলছেন, “আত্মহত্যা নাকি খুন সেটা এখন বলা যাচ্ছে না। কিন্তু, যেভাবে উনি পড়েছিলেন তা দেখে মনে হচ্ছে না এটা আত্মহত্যা।” ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পুলিশ বলছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে এলেই মৃত্যুর বিষয়ে ধোঁয়াশা অনেকটাই কাটবে। আত্মহত্যা নাকি খুন সেই রহস্যের পর্দা সরানো সম্ভব হবে বলে মনে করা হচ্ছে। 

ইতিমধ্যেই পুলিশের ফরেন্সিক টিম ওই নির্মীয়মাণ বহুতলে গিয়েছে। সেখান থেকে নমুনাও সংগ্রহ করা হচ্ছে। বহুতলের কাছেই থাকা ব্যক্তি বলছেন, “আমি দেখলাম বডিটা উপর হয়ে পড়ে আছে। আমাদের চেনা-পরিচিত নয়। এবার কী থেকে কী হয়েছে তা যাঁরা তদন্ত করছেন তাঁরাই বলতে পারবেন।”