Humayun Kabir: ‘হুমায়ুন চাচার নিজেরই কিছু ঠিক নেই…’, বাদ পড়তেই ‘ভরপাই’ করার কথা বলছেন নিশা
Humayun Kabir: সোমবার মুর্শিদাবাদে হুমায়ুনের নতুন দল ঘোষণার মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন নিশা চট্টোপাধ্যায়। তাঁকেই বালিগঞ্জের প্রার্থী করা হবে বলে জানিয়ে দেন বিধায়ক। সব মিলিয়ে মোট ১০টি কেন্দ্রের প্রার্থী ঘোষণা করা হয়। তার মধ্যে দুটি কেন্দ্রে হুমায়ুন নিজেই লড়বেন। এছাড়াও তালিকায় তৃণমূলের বিক্ষুব্ধ নেতা-নেত্রীদের নামও রয়েছে।

কলকাতা: সোমবার মঞ্চে উঠে পাশে দাঁড় করিয়ে তাঁর নাম প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করেছিলেন হুমায়ুন কবীর। জনতা উন্নয়ন পার্টির প্রার্থী হিসেবে বালিগঞ্জে টিকিট দিয়েছিলেন হুমায়ুন। ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই সেই সিদ্ধান্ত বদলে ফেলেন তিনি। এবার সেই ইস্যুতেই প্রশ্ন তুলেছেন নিশা চট্টোপাধ্যায়। তাঁর দাবি, শুধুমাত্র হিন্দু-ব্রাহ্মণ বলেই তাঁর নাম বাদ দেওয়া হয়েছে।
এদিন হুমায়ুন বলেছেন, “জানতাম উনি একজন সেলিব্রিটি। ওঁর যে বারে গিয়ে ড্রিংকস করার ছবি সামনে এসেছে, তাতে ব্যক্তিগত জীবন, চলাফেরা নিয়ে প্রশ্ন তুলছে তৃণমূল। আমি এসব জানতাম না। ব্রাহ্মণের মেয়ে বলে প্রার্থী করেছিলাম। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে পাল্টে দিয়েছি।”
মঙ্গলবার সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে নিশা বলেন, “মঞ্চে যখন দাঁড় করালেন, তখন আমার ব্যাপারে খোঁজ নেননি। একজনকে প্রার্থী করছেন, নিশ্চয় খোঁজ খবর নিয়েই করছেন। মঞ্চে তো অনেকেই ছিল। আমাকেই কেন তুললেন।”
হুমায়ুন কিছু ঠিক করতে পারেন না বলে দাবি করে নিশা বলেন, “হুমায়ুন চাচা একবার বলেন এটা করব, একবার বলেন ওটা করব। কিছু ঠিক করতে পারেন না। দলটার মধ্যে যে আমার নামটা নিল। আমার কেরিয়ার যে বরবাদ হল, তার ভরপাই কে করবে। আমার চলন বলন নিয়ে প্রশ্ন তুলল, আগে আমাকে দেখেননি!”
আপাতত অন্য দলে যাওয়ার কোনও ইচ্ছা নেই সোশ্যাল মিডিয়ার ইনফ্লুয়েন্সার নিশা চট্টোপাধ্যায়ের। তিনি জানিয়েছেন, সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁর হাজার হাজার ফলোয়ার রয়েছে। সুযোগ এলে অন্য দলে যাওয়ার কথা ভাববেন তিনি। সব মিলিয়ে মোট ১০টি কেন্দ্রের প্রার্থী ঘোষণা করা হয়। তার মধ্যে দুটি কেন্দ্রে হুমায়ুন নিজেই লড়বেন।
