AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Hardik Pandya: সব সইতে হবে… হার্দিকের জন্য কোনও বাড়তি নিরাপত্তা নয়

হার্দিক এ বারের আইপিএলে মুম্বইয়ের গত ২টি ম্যাচে চরম বিদ্রুপের শিকার হয়েছেন। রিপোর্ট অনুযায়ী, এ বার ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে হার্দিক যেন দর্শকদের বিদ্রুপের শিকার না হন, সেই চেষ্টাই করছিল মুম্বই ক্রিকেট সংস্থা। ম্যাচের একদিন আগে মুম্বই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে, গুঞ্জন ছড়িয়েছে।

Hardik Pandya: সব সইতে হবে... হার্দিকের জন্য কোনও বাড়তি নিরাপত্তা নয়
Hardik Pandya: সব সইতে হবে... হার্দিকের জন্য কোনও বাড়তি নিরাপত্তা নয়Image Credit: IPL Website
| Updated on: Mar 31, 2024 | 6:04 PM
Share

কলকাতা: রাত পোহালেই ঘরের মাঠে এ বারের আইপিএলের (IPL) প্রথম ম্যাচ খেলবে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (Mumbai Indians)। হার্দিক পান্ডিয়ার (Hardik Pandya) নেতৃত্বে ওয়াংখেড়েতে জিততে চায় এমআই ব্রিগেড। রোহিত শর্মাদের ঘরের মাঠে মরসুমের প্রথম ম্যাচের আগে শোনা গিয়েছিল বাড়তি নিরাপত্তার ব্যবস্থা করা হচ্ছে হার্দিক পান্ডিয়ার জন্য। জোড়া হারের ক্ষত নিয়ে ঘরের মাঠে নামবে মুম্বই। হার্দিক এ বারের আইপিএলে মুম্বইয়ের গত ২টি ম্যাচে চরম বিদ্রুপের শিকার হয়েছেন। রিপোর্ট অনুযায়ী, এ বার ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে হার্দিক যেন দর্শকদের বিদ্রুপের শিকার না হন, সেই চেষ্টাই করছিল মুম্বই ক্রিকেট সংস্থা। ম্যাচের একদিন আগে মুম্বই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে, গুঞ্জন ছড়িয়েছে। এমন কোনও ব্যবস্থা করছে না মুম্বই ক্রিকেট সংস্থা।

৫ বারের আইপিএল চ্যাম্পিয়ন মুম্বই ইন্ডিয়ান্স সোমবার রাজস্থান রয়্যালসের বিরুদ্ধে নামবে। সেখানে যেন কোনওরকম অপ্রীতিকর পরিস্থিতি তৈরি না হয়, তা হার্দিকের অনুরাগীরা চাইছেন। কিন্তু মুম্বই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন তার জন্য বিশেষ কোনও ব্যবস্থা নিচ্ছে না। এমসিএ সম্প্রতি একটি বিবৃতি জারি করে জানিয়েছে, দর্শকদের ভিড়ের জন্য বিসিসিআই-এর যে নির্দেশিকা রয়েছে, সেটিই তারা অনুসরণ করবে।

মুম্বই ক্রিকেট অ্যাসোসিয়েশন বিবৃতিতে জানিয়েছে, একটা গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে যে এমসি নিরাপত্তা বাহিনীকে বলেছে যাঁরা হার্দিককে বিদ্রুপ করবেন তাঁদের বিরুদ্ধে যেন ব্যবস্থা নেওয়া হয়। এটা ভুয়ো খবর। এই ধরণের কোনও বার্তা নিরাপত্তাকর্মীদের দেওয়া হয়নি। একটা গুজব ছড়িয়েছে। এমসি বিসিসিআইয়ের নির্দেশিকাই মানবে। অর্থাৎ এমসিএর এই বার্তা থেকে পরিষ্কার, হার্দিক কোনও বাড়তি নিরাপত্তা পাচ্ছেন না। অর্থাৎ তাঁকে হয়তো এ বার ওয়াংখেড়েতেও ঘরের মাঠের দর্শকদের কাছে নেতিবাচক মন্তব্য শুনতে হবে। আপাতত পয়েন্ট টেবলের লাস্ট বয় মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। ঘরে মাঠে পিঙ্ক আর্মিকে হারিয়ে এ বার হারের হ্যাটট্রিক আটকানোই মুম্বইয়ের লক্ষ্য।