KKR Practice Match: নতুন মরসুম, পুরনো মেজাজ; চেজমাস্টার হয়ে উঠলেন রাসেল-রিঙ্কু
IPL 2025, Eden Gardens: গোল্ডকে নেতৃত্ব দিলেন ভেঙ্কটেশ আইয়ার। রান তাড়া করে জিতল রাহানের টিম পার্পল। আর তাঁর টিমের হয়ে বিধ্বংসী মেজাজে দেখা গেল রিঙ্কু সিং, আন্দ্রে রাসেলদের। আর কারা ভালো খেললেন কেকেআরের এই প্র্যাক্টিস ম্যাচে?

আন্দ্রে রাসেল, রিঙ্কু সিং। চেনা মুখ, চেনা ছন্দে। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের প্রস্তুতি তুঙ্গে। উদ্বোধনী ম্যাচেই নামছে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন কলকাতা নাইট রাইডার্স। এ দিন ইডেনে নিজেদের মধ্যে প্র্যাক্টিস ম্যাচও খেলল কেকেআর। মরসুমে এটিই তাদের প্রথম প্র্যাক্টিস ম্যাচ। টিম পার্পল বনাম টিম গোল্ড। টিম পার্পেলের নেতৃত্বে অজিঙ্ক রাহানে। গোল্ডকে নেতৃত্ব দিলেন ভেঙ্কটেশ আইয়ার। রান তাড়া করে জিতল রাহানের টিম পার্পল। আর তাঁর টিমের হয়ে বিধ্বংসী মেজাজে দেখা গেল রিঙ্কু সিং, আন্দ্রে রাসেলদের। আর কারা ভালো খেললেন কেকেআরের এই প্র্যাক্টিস ম্যাচে?
ভেঙ্কটেশ আইয়ারের নেতৃত্বাধীন টিম গোল্ড প্রথমে ব্যাট করে। তাদের হয়ে তরুণ কিপার ব্যাটার লুভনিথ সিসোদিয়া ৪৬ রানের অনবদ্য ইনিংস খেলেন। তেমনই কেকেআরের নতুন ভাইস ক্যাপ্টেন ভেঙ্কটেশ আইয়ার করেন ৪৬ রান। টিম পার্পল রান তাড়ায় অনেক আগেই ম্যাচ জিতে নেয়। শেষ দিকে ঝড় তোলেন রিঙ্কু সিং ও আন্দ্রে রাসেল। ওভার বাকি থাকায় জয়ের পরও ম্যাচ চালিয়ে যাওয়া হয়। রিঙ্কু সিং ৭৯ রানে অপরাজিত থাকেন। অন্য দিকে, আন্দ্রে রাসেল ৬৪ রানে অপরাজিত। ওপেনিংয়ে নেমে প্রোটিয়া কিপার ব্যাটার কুইন্টন ডি’কক ৫২ রান করেন।
ইডেনে ম্যাচের শুরুর দিকে পেসাররা সাহায্য পেয়েছেন। বৈভব অরোরা দুর্দান্ত বোলিং করেন। তেমনই পাওয়ার প্লে-তে নজর কাড়েন বাঁ হাতি স্পিনার অনুকূল রায়ও। গত কাল টিমে যোগ দিয়েছেন গুরবাজ। এ দিন প্র্যাক্টিস ম্যাচে নেমে পড়েন। কেকেআরের জন্য অস্বস্তির হতে পারে প্র্যাক্টিস ম্যাচে ফিল্ডিং। তিনটি ক্যাচ পড়েছে। এর মধ্যে একটি ক্যাচ মিস রমনদীপ সিংয়ের। যাঁর হাত থেকে ক্যাচ ফসকানো অবাক করার মতোই। আগামী কাল কেকেআরের ঐচ্ছিক অনুশীলন যাদবপুর ক্যাম্পাসের মাঠে। এখন শুধু অপেক্ষা সদ্য চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি জেতা ভারতীয় দলের দুই সদস্য হর্ষিত রানা ও বরুণ চক্রবর্তীর যোগ দেওয়ায়।
Walked in and chose destruction! 40* (19) for Rinku 😮💨🔥
Follow our Knights LIVE & EXCLUSIVELY on the Knight Club app! https://t.co/9JbRDlx0kS 📲🔗 pic.twitter.com/9QmTyeoltK
— KolkataKnightRiders (@KKRiders) March 15, 2025





