IPL 2025: একফ্রেমে ধোনি-দ্রাবিড়, নেটিজ়েনদের মতে হার-জিতের ঊর্ধ্বে এই দৃশ্য…

DHONI-DRAVID: বর্ষাপাড়ায় মুখোমুখি হয়েছিলেন, মহেন্দ্র সিং ধোনি (MS Dhoni) ও রাহুল দ্রাবিড় (Rahul Dravid)। তবে লড়াইয়ের জন্য নয়। দুই কিংবদন্তি কথা বললেন খোশমেজাজে।

IPL 2025: একফ্রেমে ধোনি-দ্রাবিড়, নেটিজ়েনদের মতে হার-জিতের ঊর্ধ্বে এই দৃশ্য...
একফ্রেমে ধোনি-দ্রাবিড়, নেটিজ়েনদের মতে হার-জিতের ঊর্ধ্বে এই দৃশ্য... Image Credit source: RR X

Mar 31, 2025 | 1:25 PM

কলকাতা: কিংস ও রয়্যালসের লড়াইয়ে ম্যাচ বের করে নিল রয়্যালস। বর্ষাপাড়ায় ৬ রানে ম্যাচ জিতেছে রাজস্থান রয়্যালস। জোড়া ম্যাচ হারের পর ধোনির টিমকে আটকে ২ পয়েন্ট তুলে নিয়েছে পিঙ্ক আর্মি। নীতীশ রানার ইনিংস নিয়ে হচ্ছে আলোচনা। আর হার-জিতের ঊর্ধ্বে আলোচনা চলছে ম্যাচের শেষের এক দৃশ্য নিয়ে। তা হল, বর্ষাপাড়ায় মুখোমুখি হয়েছিলেন, মহেন্দ্র সিং ধোনি (MS Dhoni) ও রাহুল দ্রাবিড় (Rahul Dravid)। তবে লড়াইয়ের জন্য নয়। দুই কিংবদন্তি কথা বললেন খোশমেজাজে।

এ বারের আইপিএলে রাহুল দ্রাবিড়কে হুইল চেয়ারে দেখা যাচ্ছে। আর যখনই মাঠে নামছেন ক্রাচ তাঁর সঙ্গী হচ্ছে। আসলে আইপিএল শুরু হওয়ার আগে বেঙ্গালুরুতে একটি ম্যাচ খেলতে গিয়ে পায়ে গুরুতর চোট পান রাজস্থানের কোচ রাহুল। এই সম্পর্কে তিনি বলেন, “আমার এই বয়সে ক্রিকেট ম্যাচ খেলাটা মোটেও ভালো আইডিয়া ছিল না। আমি ধীরে ধীরে সুস্থ হচ্ছি। সকলেই খুব সাহায্য করছে। আশা করি খুব তাড়াতাড়ি নিজের স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসব।”

চলতি আইপিএলে ম্যাচের শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত হুইলচেয়ারেই দ্রাবিড়কে দলের ডাগআউটে বসে থাকতে দেখা যাচ্ছে। তারই মাঝে সময় পেলে প্রতিপক্ষ দলের ক্রিকেটারদের সঙ্গেও কথা বলছেন দ্রাবিড়। বর্ষাপাড়ায় সিএসকেকে হারানোর পর হুইলচেয়ার ছেড়ে ক্রাচ হাতে ধোনির কাছে আসেন দ্রাবিড়। হাত মেলান তাঁর সঙ্গে। রাজস্থান রয়্যালসের এক্স হ্যান্ডেলে সেই ছবি শেয়ার করা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ধোনি-দ্রাবিড়ের কথা বলার ছবি, ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে। তেমনই এক ভিডিয়োতে দেখা গিয়েছে, ধোনির সঙ্গে হাসতে হাসতে কথা বলছেন ভারতীয় ক্রিকেটের দ্য ওয়াল। সেখানে সিএসকের তরুণ ক্রিকেটারদের সঙ্গেও হাত মেলাতে দেখা যায় দ্রাবিড়কে।