AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Rohit Sharma: অনুষ্কার পর ঋতিকার নিশানায় গাভাসকর! হিটম্যানের দায়িত্ব নিয়ে প্রশ্ন তুলেছিলেন সানি, প্রথম বার মুখ খুললেন রোহিতপত্নী

বর্ডার গাভাসকর ট্রফির (Border Gavaskar Trophy) প্রথম টেস্টে পাওয়া যাবে রোহিত শর্মাকে? ভারতীয় ক্রিকেট প্রেমীদের মনে এ এক বড় প্রশ্ন। বিগত কয়েকদিন ধরে শোনা যাচ্ছিল, রোহিতের স্ত্রী ঋতিকা দ্বিতীয় বার সন্তান সম্ভবা। আর সে কারণেই পারথ টেস্ট থেকে ছুটি নিতে চলেছেন হিটম্যান।

Rohit Sharma: অনুষ্কার পর ঋতিকার নিশানায় গাভাসকর! হিটম্যানের দায়িত্ব নিয়ে প্রশ্ন তুলেছিলেন সানি, প্রথম বার মুখ খুললেন রোহিতপত্নী
রোহিতের দায়িত্ব নিয়ে প্রশ্ন তুলেছিলেন সানি, প্রথম বার মুখ খুললেন ঋতিকা
Follow Us:
| Updated on: Nov 10, 2024 | 11:24 AM

কলকাতা: রোহিত শর্মাকে (Rohit Sharma) বর্ডার গাভাসকর ট্রফির (Border Gavaskar Trophy) প্রথম টেস্টে পাওয়া যাবে? ভারতীয় ক্রিকেট প্রেমীদের মনে এ এক বড় প্রশ্ন। বিগত কয়েকদিন ধরে শোনা যাচ্ছিল, রোহিতের স্ত্রী ঋতিকা দ্বিতীয় বার সন্তান সম্ভবা। আর সে কারণেই পারথ টেস্ট থেকে ছুটি নিতে চলেছেন হিটম্যান। এই প্রসঙ্গে কিছুদিন আগে ভারতীয় কিংবদন্তি সুনীল গাভাসকর জানিয়েছিলেন, রোহিত যদি পারথ টেস্টে না খেলেন, তা হলে জসপ্রীত বুমরাকে পুরো টেস্ট সিরিজের জন্য অধিনায়ক করে দেওয়া উচিত। সম্প্রতি অস্ট্রেলিয়ার প্রাক্তন অধিনায়ক অ্যারন ফিঞ্চ এই প্রসঙ্গে সানির মত মেনে নিতে পারেননি। এ বার রোহিতের দায়িত্ব নিয়ে সানি যে প্রশ্ন তুলেছিলেন, তা নিয়ে প্রথম বার মুখ খুলেছেন ভারত অধিনায়কের স্ত্রী ঋতিকা সজদে।

সম্প্রতি অস্ট্রেলিয়ার প্রাক্তন বিশ্বজয়ী অধিনায়ক অ্যারন ফিঞ্চ ভারতের ক্যাপ্টেন রোহিত শর্মার ব্যক্তিগত কারণে পারথ টেস্টে অনিশ্চিত প্রসঙ্গে বলেছিলেন, ‘গাভাসকরের মন্তব্যের সঙ্গে আমি একেবারেরই একমত নই। টিম ইন্ডিয়ার ক্যাপ্টেন রোহিত শর্মা। যদি ওর স্ত্রী সন্তানের জন্ম দিতে চলেছে এবং সে কারণে তুমি যদি তাঁর পাশে থাকতে চাও, তা হলে সেটা তোমাদের জন্য় একটা দারুণ মুহূর্ত হতে চলেছে। আমার মতে এই বিষয়ে তোমার যতটা সময় নেওয়া প্রয়োজন মনে হয় নিতে পারো।’ অ্যারন ফিঞ্চের এই মন্তব্য একটি পোস্ট মারফত ইন্সটাগ্রামে শেয়ার হয়। সেখানে একটি স্যালুটের ইমোজি কমেন্ট করেন রোহিতের স্ত্রী ঋতিকা। যা দেখে নেটিজ়েনদের একদল বলতে শুরু করেছেন, সানিকে দারুণ জবাব দিয়েছেন ঋতিকা। অপর একদলের দাবি সোজা না হলেও, এ ভাবেই রোহিত-ঋতিকার দ্বিতীয় সন্তান আসার খবরে সিলমোহর দিলেন হিটম্যানের স্ত্রী।

অনুষ্কা শর্মার পর ঋতিকা সজদের নিশানায় সুনীল গাভাসকর!

অতীতে সুনীল গাভাসকর ২০২০ সালে আইপিএলের সময় বিরাট কোহলি ভালো পারফর্ম করতে না পারায় কমেন্ট্রি বক্সে অনুষ্কা শর্মার প্রসঙ্গ টেনেছিলেন গাভাসকর। তিনি জানিয়েছিলেন, করোনাকালে লকডাউনের সময় কোহলি শুধু অনুষ্কাকে সামলেছিলেন। সেই মন্তব্য শুনে চটেছিলেন অনুষ্কা। এরপর রীতিমতো ক্ষোভ প্রকাশ করেছিলেন বিরাটপত্নী। পরবর্তীতে সানি দাবি করেছিলেন, তিনি বিরাটের ব্যর্থতার জন্য অনুষ্কাকে দোষারোপ করেননি। এ বার প্রসঙ্গ আলাদা হলেও রোহিতপত্নীর নিশানায় গাভাসকর।