AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

আপাতত হাসপাতালেই থাকছেন মারাদোনা

পরিস্থিতির বদল ঘটায় মারাদোনাকে আরও কিছু দিন বুয়েনস এয়ার্সের (Buenos Aires)  ক্লিনিকে থাকতে হতে পারে

আপাতত হাসপাতালেই থাকছেন মারাদোনা
মারাদোনা সৌজন্য়ে- টুইটার
| Edited By: | Updated on: Nov 24, 2020 | 8:34 AM
Share

TV9 বাংলা ডিজিটাল: মারাদোনার পরিস্থিতিতে জটিলতা এসেছে। তাই এখনই ক্লিনিক থেকে ছাড়া হচ্ছেনা মারাদোনাকে। দাবি, বুয়েন্স এয়ার্সের ক্লিনিকের চিকিৎসকের। এর আগে, শুক্রবারের মধ্যে ফুটবলের রাজপুত্রকে ছেড়ে দেওয়া হতে পারে বলে জানিয়েছিলেন তাঁর ব্যক্তিগত চিকিৎসক।মস্তিষ্কে অস্ত্রোপচারের পরে ফুটবলের এই কিংবদন্তি তাড়াতাড়ি সেরেও উঠছিলেন খবর পাওয়া গেছিল।তাঁর পরিস্থিতির বদল ঘটায় তাঁকে আরও কিছু দিন বুয়েনস এয়ার্সের ক্লিনিকে থাকতে হতে পারে বলে জানিয়েছেন তাঁর ব্যক্তিগত চিকিৎসক।

এর মধ্যে মারাদোনার বেশ কয়েকবার মাথা ঘুরেছে।এই ধরনের প্রতিক্রিয়ার সঙ্গে মাদকাসক্তির সম্পর্ক থাকতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে।বৃহস্পতিবার মারাদোনা বাড়ি যেতে চাইলেও, তাঁর ব্য়ক্তিগত চিকিৎসক লিয়োপোল্দো লুকে এখনও হাসপাতালেই থাকতে বলেছেন তাঁকে।মারাদোনার পরিবারও এই সিদ্ধান্তের সঙ্গে একমত। সঙ্কটজনক নন মারাদোনা , এমনটাই তাঁর চিকিৎসকের আশ্বাস।লুকে বলেছেন “বেশ ভালই আছে মারাদোনা।তাঁর সিটি স্ক্যানের রিপোর্টও ভাল এসেছে।”

প্রসঙ্গত, শেষ ২০ বছরে মারাদোনা এই নিয়ে ৩ বার হাসপাতালে ভর্তি হলেন।