Courier Service Boy Beaten: পার্সেল দিতে আসা ডেলিভারি বয়কে বেধড়ক মারধর ব্যক্তির, কারণ জানলে অবাক হবেন আপনি
Jalpaiguri: এই অভিযোগে ওই কাবুলিওয়ালার বাড়িতে চড়াও হয়ে বিক্ষোভ দেখালেন কুরিয়ার সার্ভিসের ডেলিভারি ম্যানেজাররা।

জলপাইগুড়ি: মর্মান্তিক ঘটনা। ডেলিভারি বয়কে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ উঠল কাবুলিওয়ালার বিরুদ্ধে। এই অভিযোগে ওই কাবুলিওয়ালার বাড়িতে চড়াও হয়ে বিক্ষোভ দেখালেন কুরিয়ার সার্ভিসের ডেলিভারি ম্যানেজাররা। জখম ডেলিভারি ছেলেটির নাম শুভম বর্মণ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার দুপুরে তুমুল উত্তেজনা ছড়ায় জলপাইগুড়ি শহরের মোহন্তপাড়া বাইলেন এলাকায়। অভিযোগ উঠছে, কুদ্দুস খান নামে এক কাবুলিওয়ালা অনলাইনে একটি জিনিস অর্ডার দিয়েছিলেন। এরপর বৃহস্পতিবার ওই জিনিসটি তার কাছে পৌঁছে দেওয়ার জন্য এসেছিলেন শুভম। তখনই জিনিসটি নিতে অস্বীকার করেন অভিযুক্ত কাবুলিওয়ালা। এবার এই নিয়ে দু’পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। অভিযোগ, তখনই কুরিয়ার সার্ভিস সংস্থার ডেলিভারি বয়কে ঘরের মধ্যে আটকে রেখেই মারধর করেন ওই ব্যক্তি।
পরে বিষয়টি জানাজানি হতেই এলাকায় ছুটে যান অন্যান্য ডেলিভারি বয়রা। তারা বিষয়টি নিয়ে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু হয়। ঘটনায় ব্যপক উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়। এদিকে আবার ওই কাবুলিওয়ালা অভিযোগ করে জানান তাঁর অফিসঘর ভাঙচুর করা হয়েছে।
এই বিষয়ে শুভব বলেন, “আমি পার্সেল দিতে এসেছিলাম। উনি নেবেন না বললেন। আমি কী করব? আমায় তো জিনিসটা দিতে হবে। এরপরই কথা কাটাকাটি হয়। আর তখনই মারধর করতে থাকে আমায়।” অন্যদিকে, কাবুলিওয়ালা বলেন, “ওদের নিজেদের মধ্যেই ঝামেলা চলছিল। হঠাৎ দেখলাম একসঙ্গে সবাই মিলে চড়াও হয়ে আমার অফিস ভাঙচুর করতে শুরু করল।” ঘটনায় ডিএসপি হেডকোয়ার্টার সমীর পাল বলেন, এখনও কোনও লিখিত অভিযোগ জমা পড়েনি। তবে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হবে।
আরও পড়ুন: School Girl Suicide: দাদার কাছে বকুনি খাওয়ার পর ছাত্রীকে এমন অবস্থায় দেখবেন কল্পনাও করেনি পরিবার!





