AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Murshidabad: ‘পঞ্চায়েত ভোটের পর থেকেই টার্গেট’, TMC নেতার বাড়ির সামনে বোমাবাজির অভিযোগ

TMC: কলকাতা-বহরমপুর সংযোগকারী ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক সংলগ্ন এলাকা ছেতিয়ানি। এখানেই বাড়ি দাদপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্য আজিরুল শেখের। অভিযোগ, এদিন বিকেলে তাঁর বাড়ির সামনে জাতীয় সড়কের উপর বোমাবাজি চালানো হয়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে আতঙ্কের বাতাবরণ তৈরি হয়েছে এলাকায়।

Murshidabad: 'পঞ্চায়েত ভোটের পর থেকেই টার্গেট', TMC নেতার বাড়ির সামনে বোমাবাজির অভিযোগ
বোমাবাজির অভিযোগImage Credit source: TV9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jun 23, 2024 | 10:10 PM

রেজিনগর: লোকসভা ভোটের পর থেকে জায়গায় জায়গায় অশান্তি ও গোলমালের অভিযোগ ধরা পড়েছে। বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই অভিযোগ তুলতে দেখা গিয়েছে বিরোধী শিবিরকে। এসবের মধ্যেই এবার তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্যের বাড়ি লক্ষ্য করে বোমাবাজির অভিযোগ। রবিবার বিকেলে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের রেজিনগর থানার অন্তর্গত ছেতিয়ানি এলাকায়। কলকাতা-বহরমপুর সংযোগকারী ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়ক সংলগ্ন এলাকা ছেতিয়ানি। এখানেই বাড়ি দাদপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্য আজিরুল শেখের। অভিযোগ, এদিন বিকেলে তাঁর বাড়ির সামনে জাতীয় সড়কের উপর বোমাবাজি চালানো হয়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে আতঙ্কের বাতাবরণ তৈরি হয়েছে এলাকায়।

অভিযোগ তোলা হচ্ছে, এদিন বিকেলে বাইকে চেপে দু’জন দুষ্কৃতী এসেছিল এলাকায়। এরপর আচমকাই পঞ্চায়েত সদস্যের বাড়ির কাছে জাতীয় সড়কের উপর বোমাবাজি চালিয়ে এলাকা থেকে পালিয়ে যায় দুষ্কৃতীরা। এদিকে এই বোমাবাজির অভিযোগ পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায় রেজিনগর থানার পুলিশ। তবে ততক্ষণে এলাকা থেকে চম্পট দিয়েছিল দুষ্কৃতীরা। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। কে বা কারা এই ঘটনার সঙ্গে যুক্ত, বাইকে চেপে কারা এসেছিল, সব দিক খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছেন রেজিনগর থানার পুলিশকর্মীরা।

এদিকে ওই পঞ্চায়েত সদস্য আজিরুল শেখের বক্তব্য, দু’জন দুষ্কৃতী তাঁর বাড়ির সামনে বোমাবাজি চালিয়েছে। তবে কারা হামলা চালিয়েছে, তা তিনি বুঝতে পারেননি। তাঁর বাড়ির সামনে দুটি বোমা ফাটানো হয়েছে বলে অভিযোগ তৃণমূলের পঞ্চায়েত সদস্যের। তিনি বলেন, ‘পঞ্চায়েত ভোটের সময় থেকেই আমার উপর বিরাট আক্রমণের চেষ্টা চালানো হয়েছে।’ যারা এই হামলা চালিয়েছে, তাদের যথাযথ শাস্তির দাবি তুলেছেন ওই তৃণমূল নেতা।