Murshidabad: মাঠ থেকে উদ্ধার ১৬ বছরের কিশোরীর নিথর দেহ, সামশেরগঞ্জে এক যুবককে ধরল পুলিশ
Murshidabad: ঘটনাটি ঘটেছিল রঘুনাথগঞ্জের রানিনগরে। সেখানেই একটি চাষের জমি থেকে উদ্ধার হয়েছিল ১৬ বছরের ওই কিশোরীর দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক শোরগোলও ছড়ায় এলাকায়। কিন্তু, কে বা কারা ওই কিশোরীকে হত্যা করেছে, কেন করেছে তা নিয়ে বাড়ছিল চাপানউতোর।

রানিনগর: কয়েকদিন আগেই উদ্ধার হয়েছিল ১৬ বছরের কিশোরীর নিথর দেহ। মৃত্যু নিয়ে শোরগোল চললেও কাউকেই ধরতে পারেনি পুলিশ। ইতিমধ্যেই পুলিশের খাতায় এক ব্যক্তির নামে অভিযোগ দায়ের করেছিল পরিবারের সদস্যরা। তাঁর সঙ্গে ওই কিশোরের প্রণয়ের সম্পর্ক নিয়েও জল্পনা ছড়াতে থাকে। এবার তাঁকে গ্রেফতার করল রঘুনাথগঞ্জ থানার পুলিশ।
ঘটনাটি ঘটেছিল রঘুনাথগঞ্জের রানিনগরে। সেখানেই একটি চাষের জমি থেকে উদ্ধার হয়েছিল ১৬ বছরের ওই কিশোরীর দেহ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক শোরগোলও ছড়ায় এলাকায়। কিন্তু, কে বা কারা ওই কিশোরীকে হত্যা করেছে, কেন করেছে তা নিয়ে বাড়ছিল চাপানউতোর। দেহ উদ্ধারের পর তা ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হলেও মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যায়নি তখনও। জোরকদমে তদন্ত চালাতে থাকে রঘুনাথগঞ্জ থানার পুলিশ।
এরইমধ্যে মৃত কিশোরীর পরিবারের পক্ষ থেকে গোলাপ হোসেন নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ জানানো হয়। তদন্তের মাঝেই বৃহস্পতিবার রাতে ওই যুবকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করে এ ঘটনার সঙ্গে আর কেউ জড়িত আছে কিনা তা জানার চেষ্টা করছে পুলিশ। কেন খুন করা হয়েছে, নেপথ্যে কী কারণ তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। শুক্রবারই ধৃতকে তোলা হচ্ছে আদালতে।
