Yusuf Pathan: জ্বলছে মুর্শিদাবাদ, ‘চায়ের কাপে শান্তি উপভোগ করছেন TMC সাংসদ’, ছবি পোস্ট করে লিখলেন সৃজন
Yusuf Pathan News: সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন তৃণমূলের সাংসদ। দেখা যাচ্ছে তিনি সাদা পোশাক পরে চায়ের কাপে চুমুক দিচ্ছেন। ছবিটির ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন,'আরামদায়ক বিকেল,চায়ে চুমুক,শান্তি। এই মুহূর্তে ডুবে আছি।'

View this post on Instagram
সম্প্রতি নিজের ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন তৃণমূলের সাংসদ। দেখা যাচ্ছে তিনি সাদা পোশাক পরে চায়ের কাপে চুমুক দিচ্ছেন। ছবিটির ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন,’আরামদায়ক বিকেল,চায়ে চুমুক,শান্তি। এই মুহূর্তে ডুবে আছি।’ সেই পোস্টটিই নিজের ফেসবুকে শেয়ার করেছেন বাম নেতা সৃজন। ক্যাপসনে লিখেছেন, ‘বহরমপুরের সাংসদ উপভোগ করছেন একটা সুন্দর দুপুর সঙ্গে শান্তির চা..’। অর্থাৎ, পরোক্ষে যে সৃজন কটাক্ষ করছেন তা বুঝতে কার্যত অসুবিধা হয়নি রাজনৈতিক মহলের একাংশের।
উল্লেখ্য, বেশ কয়েকদিন ধরেই নয়া ওয়াকফ আইনের প্রতিবাদে উত্তপ্ত রয়েছে জঙ্গিপুর, সুতি, ধুলিয়ানের মতো একাধিক এলাকা। বাড়িঘর-দোকানে আগুন জ্বালিয়ে দেওয়া হয়েছে। পরিস্থিতি শান্ত করতে গ্রামে-গ্রামে টহল দিচ্ছে পুলিশের সঙ্গে আধা সেনাও। বাদ যায়নি তৃণমূল বিধায়ক মণিরুল ইসলামের বাড়িও। ভাঙচুর করা হয়েছে বলে দাবি করেছেন বিধায়ক। এই পরিস্থিতিতে মুখ্যমন্ত্রী থেকে সেখানকার বিধায়ক-সাংসদরা যখন মানুষকে শান্ত থাকার বার্তা দিচ্ছেন, সেই সময় ইউসুফ পাঠানের অনুপস্থিতি নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন বিরোধীরা।

