Basirhat: ‘বৌ ফিরিয়ে দাও’, ধরনায় বসলেন স্বামী
Basirhat: হিঙ্গলগঞ্জের বাসিন্দা সিদ্ধার্থ মণ্ডল, নিজের স্ত্রীকে ফিরে এখন বসে রয়েছেন শ্বশুরবাড়ির দুয়ারে। অভিযোগ, ২০ জুন শ্বশুরবাড়িতে স্ত্রী ছাড়তে গিয়েছিলেন তিনি। তারপরেই শ্বশুর বাড়ির লোকজন তাঁর স্ত্রীকে ধরে রাখে।

বসিরহাট: স্ত্রীকে ফিরে পাওয়ার জন্য ধরনায় বসলেন স্বামী। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট মহকুমার হিঙ্গলগঞ্জ ব্লকের সাহেবখালি গ্রাম পঞ্চায়েতের পাঁচ নম্বর এলাকায়। স্বামীর দাবি, স্ত্রী-কে বাপের বাড়িতে রাখতে যেতেই আর তাঁকে ফিরিয়ে দিচ্ছেন না শ্বশুরবাড়ির লোকজন।
হিঙ্গলগঞ্জের বাসিন্দা সিদ্ধার্থ মণ্ডল। নিজের স্ত্রীকে ফিরে পেতে এখন বসে রয়েছেন শ্বশুরবাড়ির দুয়ারে। অভিযোগ, ২০ জুন শ্বশুরবাড়িতে স্ত্রী চলে গিয়েছিলেন। তারপরেই শ্বশুর বাড়ির লোকজন তাঁর স্ত্রীকে আটকে রাখে। এরপর বেশ কয়েকদিন ধরে স্ত্রীকে ফিরিয়ে আনার কথা বলেন। কিন্তু তিনি আর ফিরে আসেননি।
সিদ্ধার্থের দাবি, গত ২৫ শে জুন তিনি বৌ-কে আনতে শ্বশুরবাড়ি গেলে অভিযোগ, শ্বশুরবাড়ির লোকজন মারধর করেন তাঁকে। বড় ভাইরা ভাই গৌতম মণ্ডল, বড় শ্যালিকা মোনালিসা সিনহা, শ্বশুর গৌরাঙ্গ সিনহা সবাই মিলে তাঁর স্ত্রীকে আটকে রেখেখেন বলে দাবি।
তিনি বলেন, “আমাদের রেজিস্ট্রি ম্যারেজ সার্টিফিকেট রয়েছে। আমি আমার স্ত্রীর সঙ্গে সংসার করতে চাই।” তিনি এও বলেন, “আমি বাড়ি ছিলাম না। তখন আমার স্ত্রী বাপের বাড়ি যান। আমি ওকে আনতে যাই। স্ত্রী চলেও আসে। কিন্তু মাঝ রাস্তা থেকে আমায় গলায় গামছা দিয়ে টেনে এনে মারধর করেছে।” এ দিকে, স্ত্রী মৈত্রী মণ্ডল বলেন, “আমার জীবনের আশঙ্কা রয়েছে। আমি আর সংসার-ধর্ম করতে চাই না।”

