AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Arup Biswas: সকলের হাতে তখন ত্রাণের চাল-ডাল তুলে দিচ্ছেন মন্ত্রী, হঠাৎ এক মহিলা অরূপকে দেখেই বললেন…

Purba Bardhaman: রবিবার পূর্ব বর্ধমানের রায়না-২ নম্বর ব্লকের বড়বৈনান অঞ্চলের আদমপুরে পৌঁছন রাজ্যের বিদ্যুৎ, ক্রীড়া ও যুবকল্যাণ,আবাসন মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস। বন্যা দুর্গতদের হাতে তুলে দেন ত্রাণ।

Arup Biswas: সকলের হাতে তখন ত্রাণের চাল-ডাল তুলে দিচ্ছেন মন্ত্রী, হঠাৎ এক মহিলা অরূপকে দেখেই বললেন...
অরূপ বিশ্বাসImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Aug 03, 2025 | 5:13 PM
Share

বর্ধমান: সামনে দাঁড়িয়ে রাজ্যের মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস। তাঁর আশপাশে রয়েছেন অনেকে। বস্তা-বস্তা ত্রাণ তুলে দিচ্ছেন তিনি বন্যা দুর্গতদের হাতে। লাইন দিয়ে একের এর এক মানুষ আসছেন, আর মন্ত্রীর হাত থেকে ত্রাণ তুলে নিচ্ছেন। সেই রকমই ত্রাণ নেওয়ার জন্য এসেছিলেন এক মহিলা। রাজ্যের মন্ত্রীকে দেখে তিনি বললেন সবটা।

রবিবার পূর্ব বর্ধমানের রায়না-২ নম্বর ব্লকের বড়বৈনান অঞ্চলের আদমপুরে পৌঁছন রাজ্যের বিদ্যুৎ, ক্রীড়া ও যুবকল্যাণ,আবাসন মন্ত্রী অরূপ বিশ্বাস। বন্যা দুর্গতদের হাতে তুলে দেন ত্রাণ। তাঁর সঙ্গে ছিলেন পুলিশ সুপার সায়ক দাস,জেলা তৃণমূল সভাপতি রবীন্দ্রনাথ চট্টোপাধ্যায়,জেলা পরিষদের সভাধিপতি শ্যামাপ্রসন্ন লোহার,রাজ্য তৃণমূল কংগ্রেসের আদিবাসী সেলের চেয়ারম্যান দেবু টুডু,জামালপুরের বিধায়ক অলোক মাঝি,রায়নার বিধায়ক শম্পা ধাড়া,বর্ধমান দক্ষিণের বিধায়ক খোকন দাস সহ প্রশাসনিক ও দলীয় নেতৃত্ব। সেখানেই ত্রাণ নেওয়ার সময় এক মহিলা বলেন, “স্যর বলছি এত জল পেরিয়ে এলাম যে আমাদের কষ্ট হচ্ছে। এত জলে জামা-কাপড় সব ভিজে যাচ্ছে। এত কষ্ট করতে হচ্ছে মেয়েদের।” মন্ত্রী তখন মাথা নাড়েন।

এ দিন অরূপ বিশ্বাস বলেন,”মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কিছু ত্রাণ সামগ্রী পাঠিয়েছেন। তা আজ মানুষের হাতে তুলে দিলাম। ডিভিসি পরিকল্পিত ভাবে জল ছেড়ে বাংলার মানুষের ঘরবাড়ি, চাষের জমি, ধান সবকিছু নষ্ট করেছে। আজ যারা গৃহহীন হয়েছে, একদিন তারাই বিজেপিকে বাংলা ছাড়া করবে।” তাঁর আরও অভিযোগ, “মুণ্ডেশ্বরী নদীর সংস্কার না হওয়ার জন্য দায়ী কেন্দ্র সরকার। কেন্দ্র ইচ্ছাকৃতভাবে গ্রামবাংলাকে ধ্বংস করছে।”