AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Nandigram: সেবাশ্রয় প্রচারের ব্যানার লাগাতে গিয়ে ‘আক্রান্ত’ তৃণমূল

Nandigram: রাত পোহালেই সেবাশ্রয় ক্যাম্প উদ্বোধন তার আগেই সেই সেবাশ্রয় ক্যাম্পের প্রচারের ব্যানার লাগাতে গিয়ে আক্রান্ত তৃণমূল কর্মীরা এমনটাই অভিযোগ। নন্দীগ্রাম দু নম্বর ব্লকের বয়াল দু'নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার রামচক ২১ নম্বর বুথের ঘটনা। নন্দীগ্রাম এক এবং দুই নম্বর ব্লকের দুটি সেবাশ্রয় উদ্বোধন হবে বৃহস্পতিবার।

Nandigram: সেবাশ্রয় প্রচারের ব্যানার লাগাতে গিয়ে 'আক্রান্ত' তৃণমূল
নন্দীগ্রামে উত্তেজনাImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jan 14, 2026 | 2:39 PM
Share

 পূর্ব মেদিনীপুর: সেবাশ্রয় প্রচারের ব্যানার লাগাতে গিয়ে আক্রান্ত তৃণমূল কর্মীরা এমনটাই অভিযোগ উঠল নন্দীগ্রামে। ব্যানার লাগাতে বাঁধা দেয় বিজেপি কর্মীরা তর্ক বিতর্ক, আর তারপরেই মারধর করা হয় বলে এমনটাই অভিযোগ। ঘটনায় নন্দীগ্রাম ২ নম্বর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের কোর কমিটির সদস্য মনোজ কুমার সামন্ত-সহ বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন বলে অভিযোগ। ইতিমধ্যে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে নন্দীগ্রাম থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী।

রাত পোহালেই সেবাশ্রয় ক্যাম্প উদ্বোধন তার আগেই সেই সেবাশ্রয় ক্যাম্পের প্রচারের ব্যানার লাগাতে গিয়ে আক্রান্ত তৃণমূল কর্মীরা এমনটাই অভিযোগ। নন্দীগ্রাম দু নম্বর ব্লকের বয়াল দু’নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার রামচক ২১ নম্বর বুথের ঘটনা। নন্দীগ্রাম এক এবং দুই নম্বর ব্লকের দুটি সেবাশ্রয় উদ্বোধন হবে বৃহস্পতিবার।

অভিযোগ, বুধবার সকালে তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা যখন নন্দীগ্রাম দু’নম্বর ব্লকের ভয়াল ২ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার রামচক ২১ নম্বর বুথে সেবাশ্রয়ের প্রচার ব্যানার লাগাতে যায় তাদেরকে বাধা দেয় বিজেপি কর্মীরা। প্রথমে তর্ক বিতর্ক তারপরে নাকি তাদেরকে মারধর করা হয় এমনটাই অভিযোগ ইতিমধ্যে ঘটনা স্থলে করে পৌঁছেছে নন্দীগ্রাম থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী। পুরো বিষয় নিয়ে সরব তৃণমূল নেতৃত্ব।

নন্দীগ্রাম ২ যুব তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি, কোর কমিটির সদস্য রবিন জানা বলেন, ” সেবাশ্রয়ের পোস্টার আমাদের কর্মীরা লাগাতে চান। সে সময়ে বিজেপি দুষ্কৃতীরা চন্দন জানা, গোকুল জানারা ছিল, তারা চড়াও হয়। ব্যানার ফেস্টুন ছিঁড়ে ফেলে। ” যদিও এই বিষয়ে বিজেপির তরফে কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।