AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Howrah Dhauli Express: চলন্ত ধৌলি এক্সপ্রেসে বালা ছিনতাইয়ের চেষ্টা, ধস্তাধস্তিতে পড়ে গিয়ে ডান হাত বাদ গেল মহিলার

জানা গিয়েছে, আহত মহিলার নাম সরমা হাজরা। তাঁর বাড়ি হাওড়া। তিনি ধৌউলি এক্সপ্রেসে চড়ে রৌরকেল্লা যাচ্ছিলেন। পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্ত দুষ্কৃতীরা টিকিয়াপাড়া বস্তি এলাকায় থাকে। মহিলা বাড়ি থেকে বেরনোর পরই তার পিছু নিতে থাকে অভিযুক্তরা। এরপর মহিলার পিছু-পিছু ট্রেনে উঠে যায় তারা।ট্রেন পূর্ব মেদিনীপুরের ভোগপুরে আসতেই মহিলার হাতের বালা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে অভিযুক্তরা।

Howrah Dhauli Express: চলন্ত ধৌলি এক্সপ্রেসে বালা ছিনতাইয়ের চেষ্টা, ধস্তাধস্তিতে পড়ে গিয়ে ডান হাত বাদ গেল মহিলার
ছিনতাইয়ের চেষ্টাImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Nov 23, 2025 | 5:03 PM
Share

মেদিনীপুর: চলন্ত ট্রেনে হাড়হিম ঘটনা। এক মহিলার হাতের বালা ছিনতাইয়ের চেষ্টা। পালানোর সময় ছিনতাইবাজদের হাতেনাত ধরল গ্রামবাসী। পরে গিয়ে ডান হাত কাটা গেল মহিলার। আহত মহিলা বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি।

জানা গিয়েছে, আহত মহিলার নাম সরমা হাজরা। তাঁর বাড়ি হাওড়া। তিনি ধৌউলি এক্সপ্রেসে চড়ে রৌরকেল্লা যাচ্ছিলেন। পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্ত দুষ্কৃতীরা টিকিয়াপাড়া বস্তি এলাকায় থাকে। মহিলা বাড়ি থেকে বেরনোর পরই তার পিছু নিতে থাকে অভিযুক্তরা। এরপর মহিলার পিছু-পিছু ট্রেনে উঠে যায় তারা।ট্রেন পূর্ব মেদিনীপুরের ভোগপুরে আসতেই মহিলার হাতের বালা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে অভিযুক্তরা। সেই সময় মহিলা বাধা দেন। ছিনতাইবাজদের সঙ্গে শুরু হয় খণ্ডযুদ্ধ। এরপর ছিনতাই করতে না পেরে মহিলাকে ধাক্কা মেরে চলন্ত ট্রেন থেকে নিচে ফেলে দেয় তারা। আর তাতে ওই মহিলার ডান হাত কেটে বাদ গিয়েছে বলে খবর।

এরপর ট্রেনটি সোয়াদিঘি এলাকা পার করতেই ট্রেনের চেন টেনে লাফ দিয়ে নামে। তারপর কোলাঘাট থানার ভোগপুর গ্রামে ঢুকে পড়ে। তবে গ্রামবাসীরা ধরে ফেলে অভিযুক্তদের। এরপরই গণধোলাই দেয়। পরে পাঁশকুড়া জিআরপি হাতে তুলে দেয়। দুই ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করে পুলিশ। আহত ওই মহিলাকে খড়্গপুর রেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানা গেছে। এখানে উল্লেখ্য, এর আগেও একাধিকবার ট্রেনে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছিল বিভিন্ন স্টেশনে। ট্রেন থেকে যাত্রীদের ধাক্কা মেরে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ। আরও একবার ঘটে গেল সেই একই ঘটনা।