AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Jawan:শাহরুখকে বলব বাংলার জন্য বিগ বাজেটের ছবি করতে: তৃণমূল বিধায়ক

Jawan: শো শেষ হয় শনিবার ভোর ৫টা নাগাদ। তবে বাদশার 'জওয়ান' ঘুম কেড়ে নিয়েছেন বলে দর্শকেরা জানান। শো শেষে হল থেকে যখন বেরোচ্ছিলেন দর্শকরা তখনও ব্যাকগ্রাউন্ডে বাজছে টাইটেল সং।

Jawan:শাহরুখকে বলব বাংলার জন্য বিগ বাজেটের ছবি করতে: তৃণমূল বিধায়ক
Image Credit: Red Chillies Entertainment
| Edited By: | Updated on: Sep 09, 2023 | 10:10 AM
Share

রায়গঞ্জ: মধ্যরাতে ‘জওয়ান’দেখলেন রায়গঞ্জের বিধায়ক বিধায়ক তথা বিধানসভার পিএসি চেয়ারম্যান কৃষ্ণ কল্যাণী। রায়গঞ্জে কল্যাণী মাল্টিপ্লেক্সে রাত সওয়া ২টোর শো দেখলেন তিনি। তখনও হল হাউজফুল। বিধায়ক তাঁর অনুগামীদের নিয়ে জওয়ানের নাইট শো দেখতে যান কৃষ্ণ। আগামীতে বাংলার ব্র‍্যান্ড অ্যাম্বাসেডর শাহরুখ খানকে বিগ বাজেটের বাংলা ছবি তৈরির জন্য আবেদন জানাবেন বলে জানান কৃষ্ণ। ‘জওয়ানের’ মুগ্ধতায় রাত জাগল SRK দিওয়ানারা।

Krishna Kalyani (1)

মাল্টিপ্লেক্সে বিধায়ক কৃষ্ণ কল্যাণী

শো শেষ হয় শনিবার ভোর ৫টা নাগাদ। তবে বাদশার ‘জওয়ান’ ঘুম কেড়ে নিয়েছেন বলে দর্শকেরা জানান। শো শেষে হল থেকে যখন বেরোচ্ছিলেন দর্শকরা তখনও ব্যাকগ্রাউন্ডে বাজছে টাইটেল সং। দর্শকদের চোখেমুখে অমলিন হাসি। মুগ্ধ দর্শকরা বলছেন, ‘একবার নয়, বারবার দেখা যায় এই সিনেমা।’ কচিকাচাদের মুখে আধো গলায় জওয়ানের ডায়ালগ। কারোর মুখে গান।

সিনেমা হল মালিকের দাবি, গত এক দশকে বিভিন্ন সিনেমা হল বন্ধ হয়েছে। মানুষ এখন হাতের মুঠোয় ফোনেই সিনেমা দেখে ফেলেন। হলমুখো সে অর্থে হন না। কল্যাণী মাল্টিপ্লেক্স ও রায়গঞ্জ এসভিএফের তরফে জানানো হয়, দর্শকদের চাহিদা পরখ করতেই এই মাঝ রাতের শো-এর ব্যবস্থা করা হয়েছে। আগামীতে ‘পাবলিক ডিমান্ড’ থাকলে হিন্দি এমনকি বাংলা ছবিতেও এভাবে মধ্যরাতের শো রাখা যেতে পারে বলে তাঁরা জানিয়েছেন।