Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Akshay Kumar-Suriya: ছবির নামেই থাকুক টুইস্ট, অনুরাগীদের গুরু দায়িত্ব দিলেন অক্ষয়

Akshay Kumar-Suriya: ২০২০ সালে মুক্তি পায় সুরিয়া অভিনীত ‘সোরারাই পোট্রু’। এই ছবির রিমেক করছেন অক্ষয়।

Akshay Kumar-Suriya: ছবির নামেই থাকুক টুইস্ট, অনুরাগীদের গুরু দায়িত্ব দিলেন অক্ষয়
সুরিয়া-অক্ষয়-রাধিকা
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Apr 25, 2022 | 4:43 PM

অনুরাগীদের কথা যে কোনও তারকার কাছেই খুব গুরুত্বপূর্ণ। অক্ষয় কুমারও (Akshay Kumar) ব্যতিক্রম নন। সদ্য তিনি তামাক জাতীয় দ্রব্যের বিজ্ঞাপন করা নিয়ে অনুরাগীদের ট্রোলের স্বীকার হয়েছিলেন।অনুরাগীদের সন্তুষ্ট রাখতে তিনি পরের দিনই ক্ষমা চেয়ে নেন। সঙ্গে জানান, বিজ্ঞাপন থেকে অর্জিত টাকা তিনি কোনও মহৎ উদ্দেশ্যে কাজে লাগাবেন। এবার তাঁর পালা। এবার তিনি অনুরাগীদের দিলেন এক গুরু দায়িত্ব। দক্ষিণী সুপারস্টার সুরিয়া (Suriya) অভিনীত দক্ষিণী ছবি সোরারাই পোট্রু’-র (Soorarai Pottru) রিমেকে তিনি অভিনয় করছেন। তাঁর বিপরীতে রয়েছেন রাধিকা মদন (Radhika Madan) । সেই ছবির হিন্দি নাম কী হবে? এই দায়িত্ব এবার পড়েছে নেটিজ়েনেদের উপর। আর অক্ষয়ের দেওয়া এই দায়িত্বে অনেকেই নিজেদের মতামত দিয়েছেন।

২০২০ সালে মুক্তি পায় সুরিয়া অভিনীত ‘সোরারাই পোট্রু’। এই ছবির রিমেক করছেন তিনি। যার শুভ মহরতের ভিডিয়ো নিজের সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাগ করছেন নিজেই অক্ষয়। ভিডিয়োতে দেখা যাচ্ছে ছবির নায়িকা রাধিকা মদন নারকেল ভাঙছেন। ছিলেন ছবির পরিচালক সুধা কোঙ্গারা। ভিডিয়ো পোস্টের সঙ্গে ছিল ক্যাপশন। যেখানে অক্ষয় লিখেছেন, “নারকেল ভেঙে শুভ অনুষ্ঠানের সূচনা করা হল। সঙ্গে প্রার্থনাও। নাম ঠিক না হওয়া এই ছবি আমাদের স্বপ্নের প্রোজেক্ট।যদি আপনারা ছবির কোনও ভাল নাম ভেবে আমাদের জানান, সঙ্গে শুভেচ্ছা দেন, তাহলে খুশি হব”।

ঠিক কী হতে পারে ছবির নাম? প্রিয় তারকা কাজ দিয়েছেন, অনুরাগীরাও সারা দিতে দেরি করেননি। কেউ বলেছেন, ছবির নাম হোক ‘উচাই’, কারণ একজন বিমান সংস্থার কর্ণধারের জীবনীমুলক ছবি এটি। কেউ বলেছেন, ‘উড়ান’ রাখতে, তো কেউ বলছেন, ‘টাইটেল রাখো ফ্লাইট, বোর্ডিং পাস ইয়া টেক অফ’। আবার কেউ কেউ শুধুই পাঠিয়েছেন তাঁদের শুভেচ্ছা বার্তা ছবির জন্য।

মূল তামিল ছবি ছিল ডেকান এয়ালাইনসের কর্ণধার জি. আর গোপীনাথের জীবনের কাহিনি। সেই ছবিতে তাঁর চরিত্রে অভিনয় করেন সুরিয়া। এবার তিনি প্রথমবার হিন্দি ছবিতে প্রযোজনা করছেন নিজের ছবির রিমেক দিয়ে। অক্ষয়ের টুইটের উত্তরে লাল হৃদয়ের ইমোজি দিয়ে তিনি জানিয়ছেন, ‘গর্বিত আর হৃদয় ভরে গেল’।

আরও পড়ুন-Rashmika Mandanna: হিন্দি সিনেমায় অভিষেক করতে কেন কোনও চাপ অনুভব করছেন না রশ্মিকা?

আরও পড়ুন-Shahid Kapoor Jersey: ‘কেজিএফ ২’ ঝড়ের সামনে শাহিদ-এর ‘জার্সি’-র কী অবস্থা?

আরও পড়ুন-Dona Bhowmick-Tumpa Autowali: কে এই টুম্পা, কেন তাঁকে অটোওয়ালি সম্বোধন করা হচ্ছে?