Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Anupam Kher: ‘আমার কিরণ কেমন আছে’, অনুপমের কাছে বউমার খোঁজ নিলেন শাশুড়ি মা

Anupam Kher: গত কয়েক মাস ধরেই ক্যানসারে আক্রান্ত অভিনেত্রী তথা রাজনীতিবিদ কিরণ খের। ক্যানসারের চিকিৎসার বেশ কিছু তথ্য অনুরাগীদের সঙ্গে শেয়ার করেছেন অনুপম।

Anupam Kher: ‘আমার কিরণ কেমন আছে’, অনুপমের কাছে বউমার খোঁজ নিলেন শাশুড়ি মা
অনুপম খের, কিরণ খের (বাঁদিকে), অনুপমের মা দুলারি (ডানদিকে)।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Sep 30, 2021 | 1:39 PM

সোশ্যাল মিডিয়ায় অ্যাকটিভ থাকেন বলিউড অভিনেতা অনুপম খের। স্ত্রী তথা অভিনেত্রী কিরণ খেরের শারীরিক পরিস্থিতির আপডেট হোক অথবা মা দুলারির সঙ্গে খুনসুটি, সবটাই অনুপম শেয়ার করেন সোশ্যাল ওয়ালে। সদ্য মায়ের একটি ভিডিয়ো শেয়ার করেছেন অভিনেতা। যেখানে তিনি মাকে জানাচ্ছেন, গোটা পৃথিবীর মানুষ তাঁকে পছন্দ করেন।

সদ্য আমেরিকা গিয়েছিলেন অনুপম। সেখানে আমেরিকান এবং ইউরোপিয়ানরা নাকি তাঁকে মায়ের কথা জিজ্ঞেস করেছেন। তিনি যে কতটা জনপ্রিয় সে সম্পর্কে তাঁর কোনও ধারণা নেই বলেও জানিয়েছেন অনুপম। সেই ভিডিয়োতেই অনুপম এবং তাঁর পরিবারের সকলে কেমন আছেন, তার খোঁজ নিয়েছেন দুলারি। বিশেষ করে খোঁজ নিয়েছেন কিরণের। যা মন জয় করে নিয়েছে সকলের।

গত কয়েক মাস ধরেই ক্যানসারে আক্রান্ত অভিনেত্রী তথা রাজনীতিবিদ কিরণ খের। ক্যানসারের চিকিৎসার বেশ কিছু তথ্য অনুরাগীদের সঙ্গে শেয়ার করেছেন অনুপম। যন্ত্রণাদায়ক এই চিকিৎসা পদ্ধতি মনের জোরে কিরণ পেরিয়ে যাচ্ছেন বলে মনে করেন অনুপম। ক্যানসার আক্রান্ত হওয়ার পর খুব কম প্রকাশ্যে দেখা গিয়েছে কিরণকে।

View this post on Instagram

A post shared by Anupam Kher (@anupampkher)

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অনুপম বলেন, “কিরণের শরীর আগের থেকে ভাল আছে। কিন্তু এটা কঠিন চিকিৎসা। ও মাঝেমধ্যে বলে, লকডাউন, করোনা পরিস্থিতি গোটা ব্যাপারটাকে আরও জটিল করে দিল। চিকিৎসার দিক থেকে মন সরিয়ে রাখা দরকার। কিরণ বাইরে যেতে পারছে না। কারও সঙ্গে দেখা করতে পারছে না। কেমোথেরাপির দিনগুলোতে খুব কষ্ট পায়। আমরা সকলেই চেষ্টা করছি। ও নিজেই ভাল থাকার চেষ্টা করছে। চিকিৎসকরা চেষ্টা করছেন। কিন্তু ভাল হওয়ার জন্য ওর মনের জোরও দরকার। ও চেষ্টা করছে।”

এই কঠিন পরিস্থিতি সকলকে একসঙ্গে লড়াই করার আহ্বানও জানিয়েছেন তিনি। কিরণ ব্লাড ক্যানসারে আক্রান্ত। সোশ্যাল ওয়ালেই সে খবর অনুরাগীদের সঙ্গে শেয়ার করেছিলেন অনুপম। কিরণের চিকিৎসা চলছে। কিন্তু কারও সম্পর্কেই এই ধরনের ভুয়ো খবর ছড়ানো উচিত নয় বলে মনে করেন অনুপম। এতে অসুস্থ ব্যক্তির মনেও চাপ পড়ে। তাই যে কোনও খবর শেয়ার করার আগে তার সত্যতা যাচাই করে নিতে অনুরোধ করেছেন অভিনেতা।

কিছুদিন আগেই সপরিবার করোনার টিকা নিয়েছেন অনুপম। কিরণও টিকা নিয়েছেন। ক্যানসারে আক্রান্ত হওয়ার পর সেদিনই প্রথম প্রকাশ্যে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। কিরণ ক্যানসারে আক্রান্ত, সে খবর প্রকাশ্যে আসার পর থেকেই বর্ষীয়ান অভিনেত্রীর খোঁজ নিয়েছেন বলিউডের বহু মানুষ। কিরণের সঙ্গে যোগাযোগ করতে না পারলেও অনুপমের সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ রেখেছেন তাঁরা। শুধু বলিউড নয়, হলিউড থেকেও কিরণের স্বাস্থ্যের খোঁজ নেওয়া হচ্ছে।

আরও পড়ুন, Shweta Tiwari: শ্বেতার শারীরিক পরিস্থিতি নিয়ে কটাক্ষ করলেন অভিনব