Sunny Leone: কপালে চন্দনের তিলক, দেখুন সানি লিওনের গঙ্গা আরতি
Ganga Aarti: নয়া লুকে সানি লিওন! উত্তর প্রদেশের বারাণসীর ঘাটে গঙ্গা আরতি করতে দেখা গেল অভিনেত্রী সানি লিওনকে। তিনি অবশ্য একা নন, অভিনেতা অভিষেক সিংয়ের সঙ্গে একসঙ্গে গঙ্গা আরতিতে অংশগ্রহণ করেন অভিনেত্রী। গোলাপি আনারকলি পোশাকে সানি লিওনের গঙ্গা আরতির সেই ভিডিয়ো বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।

বারাণসী: এবার নয়া লুকে সানি লিওন! উত্তর প্রদেশের বারাণসীর ঘাটে গঙ্গা আরতি (Ganga aarti) করতে দেখা গেল অভিনেত্রী সানি লিওনকে। তিনি অবশ্য একা নন, অভিনেতা অভিষেক সিংয়ের সঙ্গে একসঙ্গে গঙ্গা আরতিতে অংশগ্রহণ করেন অভিনেত্রী (Sunny Leone)। গোলাপি আনারকলি পোশাকে সানি লিওনের গঙ্গা আরতির সেই ভিডিয়ো বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল।
ভিডিয়োটিতে ঠিক কী দেখা যাচ্ছে?
সানি লিওনের গঙ্গা আরতির ভিডিয়োটিতে দেখা যাচ্ছে, সানি লিওনের পরনে গোলাপি রঙের আনারকলি পোশাক। তাঁর কপালে সিঁদুরের টিপ এবং গলায় গাঁদার মালা। অভিনেতা অভিষেক সিংয়ের সঙ্গে হাতজোড় করে গঙ্গা আরতিতে সামিল হয়েছেন তিনি। পুরোহিতের যেমন বলছেন, ঠিক সেভাবেই গঙ্গা আরতিতে সামিল হয়েছেন তাঁরা। আরতি শেষে দুজনরে একসঙ্গে ফটো সেশন করতেও দেখা যায়।
#WATCH | Uttar Pradesh: Actor Sunny Leone attends ‘Ganga Aarti’ in Varanasi. pic.twitter.com/o5myI7g8ep
— ANI (@ANI) November 16, 2023
সানি লিওন এবং অভিষেক সিং মূলত তাঁদের গান ‘থার্ড পার্টি’-র প্রচারে ব্যস্ত। এই গানের প্রচারেই তাঁরা বারাণসী সফরে গিয়েছেন। তবে গঙ্গা আরতিতে সামিল হওয়ার অভিজ্ঞতা অ্যামাজিং বলে ইনস্টা-পোস্টে লিখেছেন অভিনেত্রী। ‘থার্ড পার্টি’ গানটির গীতিকার অভিষেক নিজে। গত ১৫ নভেম্বর গানটি মুক্তি পেয়েছে। তার পরদিন অর্থাৎ ১৬ নভেম্বর অভিষেক ও সানি লিওন গঙ্গা আরতিতে সামিল হন। অভিনেত্রী নিজেও সেই গঙ্গা আরতির ভিডিয়ো ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন।
View this post on Instagram





