AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Lovely Maitra: আরও ‘চাপে’ লাভলি, এবার তাঁর বিরুদ্ধে মামলা হল হাইকোর্টে

Lovely Maitra: তৃণমূলের দলীয় কর্মসূচি থেকে লাভলি বলেন, "সিপিএম সায়ন-সুজনরা ঘুরে বেড়ায় তার একটাই কারণ। বদল হয়েছিল, বদলা হয়নি। আজ ২০২৪ দাঁড়িয়ে বলছি বদল তো দূর, বদল ২০১১ তে হয়েছিল। বদলা ২০২৪-এ হবে। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দিকে যদি কেউ আঙুল তোলে সেই আঙুল কীভাবে নামাতে হয় আমরা জানি।"

Lovely Maitra: আরও 'চাপে' লাভলি, এবার তাঁর বিরুদ্ধে মামলা হল হাইকোর্টে
লাভলি মৈত্র, তৃণমূল বিধায়কImage Credit: Facebook
| Edited By: | Updated on: Sep 04, 2024 | 12:20 PM
Share

কলকাতা: সোনারপুর দক্ষিণের তৃণমূল বিধায়ক লাভলি মৈত্রর বিরুদ্ধে হাইকোর্টে দায়ের হল মামলা। আরজি করের ঘটনার পর ডাক্তারদের আন্দোলনকে অসম্মান ও তাঁদের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল তৃণমূল বিধায়কের বিরুদ্ধে। সেই কারণেই তাঁর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে।

আরও খবর পড়তে ডাউনলোড করুন Tv9 বাংলা অ্যাপ (Android/ iOs)

বুধবার মামলাটি উল্লেখ করেন আইনজীবী সব্যসাচী ভট্টাচার্য। তাঁর বক্তব্য প্রকাশ্য জনসভায় যেভাবে লাভলি মৈত্র চিকিৎসকদের হুমকি দিয়েছেন, অসম্মান করেছে চিকিৎসকদের তার বিরুদ্ধেই অভিযোগ জানাতে কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থ হয়েছেন। বিচারপতি রাজর্ষি ভরদ্বাজ মামলা দায়েরের অনুমতি দিয়েছেন। সম্ভবত শুক্রবার শুনানি।

লাভলির কোন বক্তব্যের প্রেক্ষিতে এই মামলা?

তৃণমূলের দলীয় কর্মসূচি থেকে লাভলি বলেন, “সিপিএম সায়ন-সুজনরা ঘুরে বেড়ায় তার একটাই কারণ। বদল হয়েছিল, বদলা হয়নি। আজ ২০২৪ দাঁড়িয়ে বলছি বদল তো দূর, বদল ২০১১ তে হয়েছিল। বদলা ২০২৪-এ হবে। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের দিকে যদি কেউ আঙুল তোলে সেই আঙুল কীভাবে নামাতে হয় আমরা জানি।” উল্লেখ্য, লাভলির এই বক্তব্যের পরই শোরগোল পড়ে যায়। তাঁকে সতর্ক করে দল। শুধু তাই নয়, সোনারপুর থানায় অভিযোগ দায়েরও করেন সিপিএম নেতা তথা আইনজীবী সায়ন বন্দ্যোপাধ্যায়।