Gangasagar Mela: ৬৪ বছর বয়সেও বৃদ্ধা উঠেছিলেন বাসের ছাদে, আর যাওয়া হল না গঙ্গাসাগর

Gangasagar Mela: ঘটনাটি যখন ঘটে, তখনও দিনের আলো আলো ফোটেনি। ভোর প্রায় সাড়ে চারটে। স্ট্র্যান্ড রোডে গঙ্গাসাগর ক্যাম্পের ২ নম্বর গেটের কাছে দাঁড়িয়ে ছিল একটি বাস। নম্বর প্লেট বিহারের। বাসের উপরে ছাদে যাত্রীদের মালপত্র গোছ করে রাখা ছিল। সেই বাসের ছাদ থেকে নিজের ব্যাগপত্র নামাচ্ছিলেন বছর চৌষট্টির বৃদ্ধাও।

Gangasagar Mela: ৬৪ বছর বয়সেও বৃদ্ধা উঠেছিলেন বাসের ছাদে, আর যাওয়া হল না গঙ্গাসাগর
গঙ্গাসাগর মেলাImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: Soumya Saha

Jan 15, 2024 | 6:09 PM

কলকাতা: বিহারের বেগুসরাই থেকে তীর্থ করতে গঙ্গাসাগরে আসছিলেন এক বৃদ্ধা। কিন্তু তার আগেই অঘটন। স্ট্র্যান্ড রোডের কাছে গঙ্গাসাগর ট্রানজিট ক্যাম্পের ২ নম্বর গেটের কাছে বাসের ছাদ থেকে পড়ে যান তিনি। মাথায় গুরুতর চোট লাগে তাঁর। গলগল করে রক্ত বের হতে থাকে। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় এসএসকেএম হাসপাতালে। কিন্তু ততক্ষণে অনেকটা দেরি হয়ে গিয়েছিল। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে, চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃত ওই বৃদ্ধার নাম সাবিত্রী দেবী। বয়স ৬৪ বছর। বাড়ি বিহারের বেগুসরাই জেলার বারিয়ানপুর গ্রামে।

পৌষ সংক্রান্তিতে প্রচুর মানুষ পুণ্যলাভের আশায় গঙ্গাসাগর মেলা আসেন। বিহারের বেগুসরাই থেকে এই বৃদ্ধাও আসছিলেন গঙ্গাসাগরে তীর্থ করতে কিন্তু ভাগ্যে যে এমন চরম পরিণতি লেখা ছিল, তা কে বা জানত। ঘটনাটি যখন ঘটে, তখনও দিনের আলো আলো ফোটেনি। ভোর প্রায় সাড়ে চারটে। স্ট্র্যান্ড রোডে গঙ্গাসাগর ক্যাম্পের ২ নম্বর গেটের কাছে দাঁড়িয়ে ছিল একটি বাস। নম্বর প্লেট বিহারের। বাসের উপরে ছাদে যাত্রীদের মালপত্র গোছ করে রাখা ছিল। সেই বাসের ছাদ থেকে নিজের ব্যাগপত্র নামাচ্ছিলেন বছর চৌষট্টির বৃদ্ধাও। সেই সময়েই মুহূর্তের অসাবধানতা, আর দাঁড়িয়ে থাকা বাসের উপর থেকে রাস্তায় পড়ে যান তিনি।

রাস্তায় পড়ে গিয়ে গুরুতর জখম হন বৃদ্ধা। মাথায় চোট লাগে। রক্ত বেরতে থাকে মাথা ফেটে। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু হাসপাতালে পৌঁছানোর পর চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এদিকে ঘটনার পর ইতিমধ্যেই সাউথ পোর্ট থানার তরফে ওই মহিলার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। বাড়ির সদস্যদের ডাকা হয়েছে। জানা যাচ্ছে, দেহের ময়নাতদন্তের পর সেটি তুলে দেওয়া হয় পরিবারের কাছে।

Follow Us