AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Calcutta High Court: কড়েয়া খুনে কেস ডায়েরি তলব করল হাইকোর্ট

Calcutta High Court: প্রসঙ্গত, গত ১২ জুলাই কড়েয়ায় এক যুবকের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয়। তাঁর শরীরে একাধিক ক্ষতচিহ্ন ছিল। মৃতের স্ত্রী নাগমা বিবির দাবি, তাঁর স্বামীকে একাধিক ব্যক্তি মিলে খুন করেছে।

Calcutta High Court: কড়েয়া খুনে কেস ডায়েরি তলব করল হাইকোর্ট
কলকাতা হাইকোর্টImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Dec 03, 2024 | 2:20 PM
Share

 কলকাতা:  কড়েয়ায়  খুনের ঘটনায় কেস ডায়েরি তলব করল কলকাতা হাইকোর্টের। ২৩ ডিসেম্বরের মধ্যে এই রিপোর্ট জমা দিতে হবে পুলিশকে। মঙ্গলবার বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষ জানিয়ে দিয়েছেন, কেস ডায়েরি দেখার পরই পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। চলতি সপ্তাহেই এই মামলার শুনানি রয়েছে নিম্ন আদালতে। হাইকোর্টের পর্যবেক্ষণ, আপাতত সেখানে শুনানি চলুক।

প্রসঙ্গত, গত ১২ জুলাই কড়েয়ায় এক যুবকের রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার হয়। তাঁর শরীরে একাধিক ক্ষতচিহ্ন ছিল। মৃতের স্ত্রী নাগমা বিবির দাবি, তাঁর স্বামীকে একাধিক ব্যক্তি মিলে খুন করেছে। অভিযোগের ভিত্তিতে, এক জনকে গ্রেফতারও করা হয়। মৃতার স্ত্রীর দাবি, এই মামলায় তদন্তে গতি নেই। সেক্ষেত্রে সিট গঠনের দাবিতে হাইকোর্টের দ্বারস্থ হন তিনি। বৃহস্পতিবার নিম্ন আদালতে এই মামলার শুনানি রয়েছে। তার আগে এদিন হাইকোর্টে এই মামলার বিষয়ে দৃষ্টি আকর্ষণ করা হয়।

এদিন হাইকোর্টে রাজ্য দাবি করে, এই খুনে অসমের তিন সুকিয়া থেকে এক জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে চার্জশিট দেওয়া হয়েছে। মৃতের স্কুটিটিও উদ্ধার করা হয়েছে।

বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষের বক্তব্য, মৃতের স্ত্রীর যা অভিযোগ, তাতে আগে কেস ডায়েরি দেখতে হবে। তারপরে চূড়ান্ত নির্দেশ দেওয়া হবে। ২৩ ডিসেম্বর কেস ডায়েরি দেখার পর এই ব্যাপারে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে আদালত।

Follow Us