AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Anubrata Mandal: জোড়া ফলায় ‘বিদ্ধ’ অনুব্রত, এবার ভোট পরবর্তী হিংসাতেও তলব সিবিআইয়ের, রবিবারই হাজিরার নির্দেশ

CBI Notice to Anubrata: গরু পাচার কাণ্ড মামলায় চাপ তো রয়েছেই, এবার ভোট পরবর্তী হিংসার মামলাতেও হাজিরার জন্য নোটিস পাঠানো হল অনুব্রত মণ্ডল। কেন্দ্রীয় গোয়েন্দাদের এই জোড়া ফলায় আপাতত বেড রেস্টের মধ্যেও অস্বস্তিতে অনুব্রত।

Anubrata Mandal: জোড়া ফলায় 'বিদ্ধ' অনুব্রত, এবার ভোট পরবর্তী হিংসাতেও তলব সিবিআইয়ের, রবিবারই হাজিরার নির্দেশ
অনুব্রত মণ্ডল (ফাইল ছবি)
| Edited By: | Updated on: Apr 23, 2022 | 6:23 PM
Share

কলকাতা : উডবার্ন থেকে সবে ছাড়া পেয়েছেন। চিকিৎসক বলেছেন পুরোপুরি বেড রেস্টে থাকতে হবে। কিন্তু সিবিআইয়ের সাড়াশি চাপে স্বস্তিতে থাকতে পারছেন না বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি। গরু পাচার কাণ্ড মামলায় চাপ তো রয়েছেই, এবার ভোট পরবর্তী হিংসার মামলাতেও হাজিরার জন্য নোটিস পাঠানো হল অনুব্রত মণ্ডল। কেন্দ্রীয় গোয়েন্দাদের এই জোড়া ফলায় আপাতত বেড রেস্টের মধ্যেও অস্বস্তিতে অনুব্রত। উল্লেখ্য, গরুপাচার মামলায় ইতিমধ্যেই ষষ্ঠবার নোটিস পাঠানো হয়ে গিয়েছে সিবিআইয়ের তরফে। আজই বিকেল সাড়ে পাঁচটার মধ্যে তাঁকে হাজিরার জন্য বলা হয়েছিল। আর এরই মধ্যে ফের ভোট পরবর্তী হিংসার মামলায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নোটিস পাঠাল সিবিআই। রবিবার দুপুর আড়াইটার সময় তাঁকে সল্টলেকের সিজিও কমপ্লেক্সে হাজিরার জন্য বলা হয়েছে।

ভোট পরবর্তী হিংসা সংক্রান্ত মামলায় সরাসরি অনুব্রত মণ্ডলের নাম নেই। কিন্তু, তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য এর আগেও দুই বার নোটিস দেওয়া হয়েছিল সিবিআইয়ের তরফে। এই নিয়ে তৃতীয় বার অনুব্রত মণ্ডলকে নোটিস পাঠানো হল ভোট পরবর্তী হিংসার মামলায়। এদিকে সিবিআই সূত্রে খবর, কমান্ড হাসপাতালের একটি বিশেষ মেডিকেল টিম গঠন করা হচ্ছে অনুব্রত মণ্ডলের শারীরিক সমস্যাগহুলি পরীক্ষা নিরিক্ষা করার জন্য।

উল্লেখ্য, অনুব্রত মণ্ডলকে এর আগেও একাধিকবার গরু পাচার মামলায় হাজিরার নোটিস দিয়েছিল সিবিআই। কিন্তু প্রত্যেকবারই শারীরিক অসুস্থতার কারণে হাজিরা এড়িয়ে গিয়েছিলেন তিনি। এরপর পঞ্চমবার সিবিআই হাজিরা আগের দিনই বীরভূম থেকে কলকাতায় চলে আসেন অনুব্রত মণ্ডল। সেই রাতে চিনার পার্কে নিজের ফ্ল্যাটে রাত্রিবাস করে পরের দিন সকালে গাড়ি নিয়ে সোজা চলে যান এসএসকেএম হাসপাতালে। তাঁকে  ভর্তি করা হয় উডবার্ন ব্লকে। টানা ১৬ দিন সেখানেই ভর্তি ছিলেন তিনি। শেষে শুক্রবার সন্ধেয় হাসপাতাল থেকে ছাড়া পান অনুব্রত মণ্ডল। হাসপাতাল সূত্রে খবর, অনুব্রত বাবুর হার্টে দুটি ব্লক ধরা পড়েছে। আপাতত তাঁকে বেড রেস্টেই থাকতে বলা হয়েছে।

তবে অনুব্রত মণ্ডল হাসপাতাল থেকে ছাড়া পেতেই জোড়া ফলা তাঁর জন্য। একদিকে গরু পাচার মামলায় শনিবারই বিকেল সাড়ে পাঁচটার মধ্যে হাজিরার নির্দেশ। যদিও সেই হাজিরা তিনি এখনও দেননি। অন্যদিকে ভোট পরবর্তী হিংসা মামলায় আগামিকাল দুপুর আড়াইটার মধ্য়ে হাজিরার নির্দেশ।

আরও পড়ুন : Bagtui Massacre: বগটুইয়ে দমকল ঢুকেছিল রাত ১০.২৬ নাগাদ! তারপরও কেন এত সময় লাগল আগুন নেভাতে?

আরও পড়ুন : Jangal Mahal: ‘তৃণমূল নেতার সঙ্গে খেলবে মাওবাদী’ জঙ্গলমহলে হাই এলার্টের মধ্যেই পোস্টার ঝাড়গ্রামে