Rishabh Pant: হার্দিকের শট সজোরে লাগল পন্থের হাঁটুতে, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে ভারতীয় শিবিরে চোট আতঙ্ক!

Feb 17, 2025 | 12:49 PM

ICC Champions Trophy 2025: আর একদিন পর অর্থাৎ ১৯ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হবে আইসিসি চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি। ভারতের প্রথম ম্যাচ ২০ তারিখ, বাংলাদেশের বিরুদ্ধে। তার আগে অনুশীলনের সময় হাঁটুতে চোট পেলেন ঋষভ পন্থ।

Rishabh Pant: হার্দিকের শট সজোরে লাগল পন্থের হাঁটুতে, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে ভারতীয় শিবিরে চোট আতঙ্ক!
হার্দিকের শট সজোরে লাগল পন্থের হাঁটুতে, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে ভারতীয় শিবিরে চোট আতঙ্ক!
Image Credit source: PTI

Follow Us

কলকাতা: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে প্রতিটি টিমই চাইছে আর নতুন করে কোনও ক্রিকেটার যেন চোটের খাতায় না পড়েন। কিন্তু চাইলেই তো সব হয় না। শনিবার দুবাইতে পৌঁছে যায় ভারতীয় টিম। এরপর রবিবারই ছিল সেখানে আইসিসি ক্রিকেট অ্যাকাডেমিতে ভারতের প্রথম প্র্যাক্টিস সেশন। প্রথম দিনে ভারতীয় টিমের অনুশীলনে উদ্বেগ বাড়ল দলের তরুণ উইকেটকিপার-ব্যাটার ঋষভ পন্থকে নিয়ে। টিমের অলরাউন্ডার হার্দিক পান্ডিয়ার মারা একটি শট গিয়ে লাগে পন্থের হাঁটুতে। এরপর যন্ত্রণায় মাঠেই শুয়ে পড়েন তিনি।

পন্থ হাঁটুতে চোট পাওয়ার পর যখন মাটিতে পড়েছিলেন, সেই সময় দলের অন্য ক্রিকেটার ও ফিজিয়ো হাজির হন তাঁর কাছে। তাঁর হাঁটুতে প্রথমে আইসপ্যাক লাগানো হয়। পরে স্ট্যাপও বেঁধে দেওয়া হয়। হার্দিকও সেখানে উপস্থিত ছিলেন। তাঁকে বেশ উদ্বিগ্ন দেখাচ্ছিল। ২০২২ সালের ৩০ ডিসেম্বর গাড়ি দুর্ঘটনায় ঋষভের হাঁটুতে মারাত্মক চোট লেগেছিল। একাধিকবার অস্ত্রোপচার হয়েছিল তাঁর। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে সেখানেই ফের চোট পেলেন পন্থ।

হার্দিককে কিছুক্ষণ পর পন্থ জড়িয়েও ধরেন। অলরাউন্ডারকে বোঝাতে চেয়েছিলেন, যে তাঁর মারা শট হাঁটুতে লেগেছে ঠিকই। কিন্তু তাতে হার্দিকের কোনও দোষ ছিল না। খানিক পরে হাঁটতে গিয়ে খোঁড়াতে দেখা যায় পন্থকে। ড্রেসিংরুমেও ফিরে যান। পরে আবার ব্যাট করার জন্য নামেন। দেখে বোঝা যাচ্ছিল যে হাঁটতে সমস্যা হচ্ছিল তাঁর। এরপর ওই অবস্থাতেই বেশ কিছুক্ষণ ব্যাটিং করেন। ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের পক্ষ থেকে এখনও তাঁর চোটের অবস্থা নিয়ে কিছু জানানো হয়নি। তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমতো আলোচনা হচ্ছে পন্থকে নিয়ে।