Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Riyan Parag: সেলফি তুলেই নিরাপত্তারক্ষীদের দিকে ফোন ছুঁড়ে বিতর্কের কেন্দ্রে রিয়ান পরাগ

RR, IPL 2025: মরসুমের প্রথম জয় রাজস্থানের। তাতে অবশ্য রিয়ানের খুশি দীর্ঘস্থায়ী হয়নি। কারণ, স্লো ওভার রেটের জন্য তাঁর ১২ লক্ষ টাকা জরিমানা হয়েছে। এরই মাঝে ফের এক ঘটনা নিয়ে রিয়ান আলোচনায়।

Riyan Parag: সেলফি তুলেই নিরাপত্তারক্ষীদের দিকে ফোন ছুঁড়ে বিতর্কের কেন্দ্রে রিয়ান পরাগ
সেলফি তুলেই নিরাপত্তারক্ষীদের দিকে ফোন ছুঁড়ে বিতর্কের কেন্দ্রে রিয়ান পরাগImage Credit source: PTI
Follow Us:
| Updated on: Mar 31, 2025 | 7:02 PM

কলকাতা: ফের বিতর্কের কেন্দ্রে রিয়ান পরাগ (Riyan Parag)। অসমের তরুণ ক্রিকেটারের পিছু যেন বিতর্ক ছাড়তেই চাইছে না। কিছুদিন আগের ঘটনা। কেকেআরের বিরুদ্ধে ম্যাচ চলাকালীন এক ভক্ত মাঠের মাঝে ঢুকে পড়েন। এরপর সোজা লুটিয়ে পড়েন রিয়ানের পায়ে। সেই ঘটনাকে কেন্দ্র করে নেটদুনিয়ায় পরাগের বিরুদ্ধে ‘ফ্যান ফিক্সিং’-এর অভিযোগ ওঠে। নেটিজ়েনদের মধ্যে কেউ কেউ আবার দাবিও করেছিলেন যে, রিয়ান ১০ হাজার টাকা দিয়ে এক ফ্যানকে ভাড়া করে মাঠে এনেছেন। এই ভাবে ট্রোল হওয়ার পর রিয়ানকে ঘিরে নতুন বিতর্ক। চেন্নাই কিংসের বিরুদ্ধে ম্যাচ জেতার পর এক ঘটনাকে কেন্দ্র করে রিয়ান লাইমলাইটে।

মরসুমের প্রথম জয় রাজস্থানের। তাতে অবশ্য রিয়ানের খুশি দীর্ঘস্থায়ী হয়নি। কারণ, স্লো ওভার রেটের জন্য তাঁর ১২ লক্ষ টাকা জরিমানা হয়েছে। এরই মাঝে ফের এক ঘটনা নিয়ে রিয়ান আলোচনায়। ম্যাচের শেষে নিরাপত্তা কর্মীরা রিয়ানের সঙ্গে ছবি তোলার আবদার করেন। পাশাপাশি তাঁরা অটোগ্রাফও নেন। এরপর রিয়ান তাঁদের সঙ্গে ছবি তোলার শেষে একজনের দিকে ফোন হালকা করে ছুঁড়ে দেন। আর তা নিয়েই এ বার যত বিতর্ক।

এই ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। নেটিজ়েনদের অনেকের রিয়ানের আচরণ ভালো লাগেনি। একদলের দাবি, রিয়ানের এ হেন আচরণ করা ঠিক হয়নি। মাঠকর্মী থেকে শুরু করে নিরাপত্তরক্ষীরা একাধিক তারকা ক্রিকেটারের সঙ্গে ছবি তোলার আবদার করেন। অতীতে নানা মাঠে দেখা গিয়েছে, ম্যাচের শেষে বিরাট কোহলি, মহেন্দ্র সিং ধোনিদের সঙ্গে হাসিমুখে গ্রুপ ফটো তুলছেন গ্রাউন্ড স্টাফরা। সে সময় কোহলি, মাহিদের খোশমেজাজেই দেখা যায়। রিয়ান তরুণ ক্রিকেটার। নেটিজ়েনদের দাবি, তাঁর আরও ধীর, স্থির, নম্র হওয়া উচিত।