Suryakumar Yadav: MI এর মাথাব্যথা সূর্যকুমার যাদবের ফর্ম? হার্দিক বললেন, ‘ওকে নিয়ে চিন্তা…’

Mar 19, 2025 | 5:18 PM

Hardik Pandya: নিজের চেনা ছন্দে নেই সূর্যকুমার যাদব, তা বলার অপেক্ষা রাখে না। তবে সূর্যকুমারের ফর্ম নিয়ে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়া চিন্তিত নন।

Suryakumar Yadav: MI এর মাথাব্যথা সূর্যকুমার যাদবের ফর্ম? হার্দিক বললেন, ওকে নিয়ে চিন্তা...
স্কাইকে নিয়ে চিন্তিত নন নেতা হার্দিক।
Image Credit source: X

Follow Us

কলকাতা: মেন ইন ব্লুর টি-২০ টিমের দায়িত্ব রয়েছে সূর্যকুমার যাদবের (Suryakumar Yadav) কাঁধে। তবে নতুন বছরে তাঁর ব্যাট সেই অর্থে এখনও জ্বলে উঠতে পারেনি। এ বছর ভারতের হয়ে স্কাই ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে ৫ ম্যাচের টি-২০ সিরিজে খেলেছিলেন। তাতে একটি ম্যাচে হাফসেঞ্চুরিও করতে পারেননি। শেষ ৮ ফেব্রুয়ারি হরিয়ানার বিরুদ্ধে ৭০ রানের ইনিংস উপহার দিয়েছিলেন। নিজের চেনা ছন্দে যে স্কাই নেই, তা বলার অপেক্ষা রাখে না। তবে সূর্যকুমারের ফর্ম নিয়ে হার্দিক পান্ডিয়া চিন্তিত নন। আইপিএলে (IPL) মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের যাত্রা শুরু হওয়ার আগে সে কথাই শোনালেন হার্দিক।

ভারতীয় টিমে এবং মুম্বই ইন্ডিয়ান্সে একে অপরের সতীর্থ তাঁরা। সূর্যকে নিয়ে তাই হার্দিক চিন্তিত নন বলেই জানিয়েছেন। তাঁর কথায়, “সূর্য ভারতীয় দলকে দারুণ ভাবে নেতৃত্ব দিচ্ছে। আইপিএলে মুম্বইয়ের হয়ে প্রথম ম্যাচে আমি নেই। সূর্য নেতৃত্ব দেবে। তবে আমি ওর ফর্ম নিয়ে যদি জানতে চান, তা হলে বলব স্কাইকে নিয়ে কোনও চিন্তাই নেই। ও বছরের পর বছর ধরে প্রচুর রান করেছে। আমি তো তাই ওর ফর্ম হোক বা কিছু নিয়েই কোনও চিন্তাই করছি না। ও দারুণ ভাবে ব্যাট করে। ভারতের এবং মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের ও ম্যাচ উইনার। দলে প্রচুর এনার্জি নিয়ে আসে।”

এই খবরটিও পড়ুন

আইপিএলের ১৮তম মরসুম শুরু হওয়ার আগে প্রেস কনফারেন্স করেছে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। সেখানে হাজির ছিলেন অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়া এবং কোচ মাহেলা জয়বর্ধনে। সেখানে হার্দিককে প্রশ্ন করা হয়, রোহিতের সঙ্গে ওপেন করবেন কে? উত্তরে হার্দিক বলেন, “রোহিতের সঙ্গে কে ওপেন করবে? আমি এখনই এটা বলতে চাই না। দলের যেটা প্রয়োজন হবে, সেই সিদ্ধান্তটাই নেওয়া হবে। আর আমাকে যে পজিশনেই ব্যাটিং করতে পাঠানো হোক, আমি দলের হয়ে ভালো খেলার চেষ্টা করেছি, আর সেটাই করব।”