কলকাতা: রং বরসে রে… হোলির (Holi) দিন এই গানের কলি শোনা যাবে না, তাও হয় নাকি! দেশজুড়ে হোলির আমেজে মেতে উঠেছেন অনেকে। শহরে এই মুহূর্তে রয়েছেন কলকাতা নাইট রাইডার্সের (Kolkata Knight Riders) ক্রিকেটাররা। টিম হোটেলে জমিয়ে তাঁরা খেললেন হোলি। দোলের দিন রং লেগেছে কেকেআরের অন্যতম জনপ্রিয় তারকা রিঙ্কু সিংয়ের (Rinku Singh) মনে। জমিয়ে নাচলেন আলিগড়ের নবাব। নাইটদের নয়নের মণি দাপিয়ে খেললেন হোলি।
হাতে বন্দুক, সামনে উড়ছে আবির, সেখানে নেচে চলেছেন রিঙ্কু সিং। ভয় পাবেন না, রিঙ্কুর হাতে থাকা বন্দুক আসল নয়। সেটি খেলনা। যা দিয়ে চারিদিকে আবির উড়িয়েছেন রিঙ্কু। টিম হোটেলে সুইমিং পুলের সামনে কেকেআরের ক্রিকেটার, সাপোর্ট স্টাফদের হোলি খেলার আয়োজন করা হয়েছিল। সেখানে ঢাক-ঢোলের তালে রীতিমতো আনন্দে নাচ করছিলেন কলকাতার তারকা ক্রিকেটার রিঙ্কু। ওই ভিডিয়োটি কেকেআরের সোশ্যাল মিডিয়া সাইটে শেয়ার করা হয়েছে।
সুইমিং পুলের পাশে দেখা যায় একটি আবির ভরা বন্দুক নিয়ে নিজের ছন্দেই নেচে চলেছেন রিঙ্কু সিং। মুখে লেগে তাঁর সেই ইউনিক হাসি। তাঁর হাতে থাকা বন্দুক থেকে হলুদ, বেগুনি ও গোলাপি রংয়ের আবির উড়তে থাকে। কেকেআরের শেয়ার করা ভিডিয়োর ক্যাপশনে সেখা হয়, ‘রিঙ্কু ভাই, তাঁর নিজের রংয়ে।’
Rinku bhaiya in his element 💜😂 pic.twitter.com/aMv2iNf84g
— KolkataKnightRiders (@KKRiders) March 14, 2025
উল্লেখ্য, ২২ মার্চ ১৮তম আইপিএলের বোধন। ইডেন গার্ডেন্সে কলকাতা নাইট রাইডার্সের প্রথম ম্যাচ। প্রতিপক্ষ আরসিবি। এ বার কেকেআরের ক্যাপ্টেনের দায়িত্ব রয়েছে অজিঙ্ক রাহানের কাঁধে। ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়নরা কি খেতাব ধরে রাখতে পারবে? নজর এ বার সেদিকেই।