Birbhum: রাজনৈতিক নয়, সাঁইথিয়ায় তৃণমূল নেতা খুনে উঠে এলে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের তত্ত্ব
Birbhum: লাভপুর বিধানসভার এলাকা শ্রীনিধিপুর গ্রামের অঞ্চল সভাপতি পীযূষ ঘোষকে খুনের অভিযোগ ওঠে গত শনিবার রাতে। মৃত তৃণমূল নেতার পরিবার সূত্রে খবর, রাতেই কেউ বা কারা পীযূষ ঘোষকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যান।

বীরভূম: বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের জেরেই কি খুন তৃণমূল নেতা? সাঁইথিয়াতে শ্রীনিধিপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের তৃণমূলের অঞ্চল সভাপতি পীযূষ ঘোষের মৃত্যুর পেছনে রয়েছে এই গন্ধই পাচ্ছে পুলিশ। ইতিমধ্যেই তিন জনকে আটক করা হয়েছে। তার মধ্যে দুজন মহিলা রয়েছে একজন পুরুষ। ওই দুজন মহিলার একজনের সঙ্গে সম্পর্ক ছিল পীযূষের। তাঁদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর তাদের মোবাইলের কল লিস্ট খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
লাভপুর বিধানসভার এলাকা শ্রীনিধিপুর গ্রামের অঞ্চল সভাপতি পীযূষ ঘোষকে খুনের অভিযোগ ওঠে গত শনিবার রাতে। মৃত তৃণমূল নেতার পরিবার সূত্রে খবর, রাতেই কেউ বা কারা পীযূষ ঘোষকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যান। রাত দু’টো নাগাদ তাঁর দেহ রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখা যায়। বাবার স্পষ্ট অভিযোগ, তাঁর ছেলেকে খুন করা হয়েছে।
প্রথমে এই ঘটনাকে নিতান্তই রাজনৈতিক ঘটনা বলে মনে করা হচ্ছিল। কারা বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়েছিল, তার খোঁজ করতে থাকে পুলিশ। তবে তদন্তে পুলিশ জানতে পারে, পীযূষের বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক ছিল। সম্পর্কের টানাপোড়েনের জেরে এই ঘটনা ঘটতে পারে বলে মনে করছে পুলিশ।

