AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Mamata-Anubrata: কোর কমিটির বৈঠকের মাঝেই কেষ্টকে ফোন মমতার, কী বললেন?

Mamata-Anubrata: ‘কেষ্ট, কাউকে কিন্তু বাদ দেওয়া যাবে না। কাজলকেও কনফিডেন্সে নিতে হবে। আশিস দা আর শতাব্দীকেও মাঝে মাঝে ডেকে নেবে।’ সম্প্রতি অনুব্রতর উদ্দেশে সাফ বার্তা ছিল তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়ের। এবার কী বললেন?

Mamata-Anubrata: কোর কমিটির বৈঠকের মাঝেই কেষ্টকে ফোন মমতার, কী বললেন?
কী বলছেন মমতা? Image Credit: TV 9 Bangla GFX
| Edited By: | Updated on: May 18, 2025 | 3:27 PM
Share

বোলপুর: বীরভূমে কোর কমিটির বৈঠক চলাকালীন অনুব্রত মণ্ডলকে ফোন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের। ফোনেই বৈঠক নিয়ে খোঁজ-খবর নেন তৃণমূল সুপ্রিমো। ‘কোনওরকম গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব নয়, ছাব্বিশের নির্বাচনে একজোট হয়ে ঝাঁপাতে হবে।’ সূত্রের খবর, স্পষ্ট করে ফের একবার এই বার্তাই দিয়েছেন মমতা। প্রসঙ্গত, আর জেলা সভাপতির পদে নেই অনুব্রত। শুধু তাই নয়, বীরভূম থেকে জেলা সভাপতির পদটাই তুলে দেওয়া হয়েছে দলের তরফে। এদিকে বিগত কয়েক মাসে লাগাতার গোষ্ঠীদ্বন্দ্বের অভিযোগ উঠেছে বীরভূম থেকে। কোর কমিটির বৈঠক না হওয়া নিয়ে প্রকাশ্যেই ক্ষোভ প্রকাশ করতে দেখা গিয়েছে কাজল শেখকে। জল যে একেবারে দলের শীর্ষ মহল পর্যন্ত পৌঁছেছে তাও স্পষ্ট হয়ে গিয়েছিল।   

‘কেষ্ট, কাউকে কিন্তু বাদ দেওয়া যাবে না। কাজলকেও কনফিডেন্সে নিতে হবে। আশিস দা আর শতাব্দীকেও মাঝে মাঝে ডেকে নেবে।’ সম্প্রতি অনুব্রতর উদ্দেশে সাফ বার্তা ছিল তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়ের। এরইমধ্যে দু’দিন আগেই একাধিক সাংগঠনিক জেলায় বড়সড় রদবদল করে ফেলেছে তৃণমূল কংগ্রেস। এই মুহূর্তে কাজলদের মতো শুধুই কোর কমিটির সদস্য অনুব্রত। বৈঠকের মাঝে সেই কেষ্টর কাছেই মমতার ফোন যেতেই তা নিয়ে চর্চা শুরু। সূত্রের খবর, বৈঠকের বিষয়ে কিছুটা মনিটরিং করেন মমতা। অন্যদিকে সিউড়ির বিধায়ক বিকাশ রায়চৌধুরী জানিয়েছেন, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় অনুব্রত মণ্ডল ক মিটিং ডাকার বিষয়ে নির্দেশ দেন। জবাবে অনুব্রত মণ্ডল বলেন, দিদি আমি কেন মিটিং ডাকব। মিটিং ডাকার যাবতীয় সিদ্ধান্ত নেবে আশিস দা। এছাড়াও বিভিন্ন বিষয়ে কথা হয়েছে বলে জানান বিকাশ।

কোর কমিটির সদস্যের মধ্যে রয়েছেন অনুব্রত মণ্ডল, কাজল শেখ, চন্দ্রনাথ সিনহা, সুদীপ্ত ঘোষ,অভিজিৎ সিংহ, বিকাশ রায় চৌধুরী, আশিস বন্দ্যোপাধ্যায়। কিন্তু, এখন থেকে বীরভূমের দুই সাংসদকে কোর কমিটির বৈঠকে থাকার অনুমতি দেওয়া হয়েছে দলের তরফে। এদিনের বৈঠকে যদিও শতাব্দী, চন্দ্রনাথদের দেখা যায়নি। বৈঠক শুরু হওয়ার কিছু সময় পরেই বেরিয়ে যান সুদীপ্তও। তবে সূত্রের খবর, এদিনের বৈঠকেও একজোট হয়ে কাজের বার্তা দিয়েছেন নেতারা।