AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

WB Panchayat Elections: নির্দল প্রার্থীর বাড়িতে লাগাতার বোমাবাজি, গুরুতর আহত নির্দল প্রার্থী

WB Panchayat Elections: জানা গিয়েছে, আজ ভোরবেলা আচমকাই তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা আম্বিয়া বিবির বাড়িতে প্রবেশ করে। এরপর একের পর এক বোমা বিস্ফোরণ করে তারা।

WB Panchayat Elections: নির্দল প্রার্থীর বাড়িতে লাগাতার বোমাবাজি, গুরুতর আহত নির্দল প্রার্থী
আহত প্রার্থীImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jul 05, 2023 | 12:37 PM
Share

শীতলকুচি: বুধবার সাত সকালে নির্দল প্রার্থীর বাড়িতে বোমাবাজির অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে। কোচবিহারের শীতলকুচির লালবাজার এলাকার ঘটনা। বোমাবাজির জেরে আহত নির্দল প্রার্থী আম্বিয়া বিবি।

জানা গিয়েছে, আজ ভোরবেলা আচমকাই তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা আম্বিয়া বিবির বাড়িতে প্রবেশ করে। এরপর একের পর এক বোমা বিস্ফোরণ করে তারা। ঘটনায় গুরুতর জখম হন তিনি। তাঁকে উদ্ধার করে শীতলকুচি ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই তার চিকিৎসা চলছে।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় শীতলকুচি থানার পুলিশ। যদিও তৃণমূলের তরফে অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে। এলাকার তৃণমূল নেতা বলেন যে, আমাদের দল এই ধরনের রাজনীতি করে না। নিজেরাই গণ্ডগোল করে এই ঘটনা ঘটিয়েছে। অপরদিকে, নির্দল প্রার্থী আম্বিয়া বিবি বলেন, তৃণমূল হেরে যাবে। সেই ভেবে তারা আমাদের উপর আঘাত হানছে।

উল্লেখ্য, বিগত কয়েকদিন ধরেই উত্তপ্ত হয়ে রয়েছে কোচবিহার। সেখানে গীতলদাহ গত সপ্তাহে বোমাবাজির জেরে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। চলে গুলি। এমনকী ধারাল অস্ত্রের জেরে আহত হন প্রায় সাতজন। হামলা চালানোর অভিযোগ ওঠে তৃণমূলের বিরুদ্ধে। আক্রান্ত হন কংগ্রেসের কয়েকজন ব্যক্তি। যদিও, পাল্টা হামলা চালান কংগ্রেস প্রার্থীও। পরে আহতদের উদ্ধার করে দিনহাটা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।