Firhad Hakim: ‘ইন্দ্রনীল যদি আবার কানে লাগিয়ে দেয়…’, বকুনি খাওয়ার ভয়ের কথা জানালেন ফিরহাদ

Ashique Insan

Ashique Insan | Edited By: Soumya Saha

Updated on: Apr 01, 2023 | 9:36 PM

Firhad Hakim: বিধায়ক তথা রাজ্যের মন্ত্রী ইন্দ্রনীল সেনের গুণগান করতে করতে মজার ছলেই ফিরহাদ বললেন, 'ওর সোর্স বেশি, রিচ বেশি। ও আমাদের ফুড কমিটির চেয়ারম্যানও। সাংস্কৃতিক বিষয়গুলোও ও দেখে। সেই কারণে ওর রিচ একেবারে মুখ্যমন্ত্রী পর্যন্ত। '

Firhad Hakim: 'ইন্দ্রনীল যদি আবার কানে লাগিয়ে দেয়...', বকুনি খাওয়ার ভয়ের কথা জানালেন ফিরহাদ
ইন্দ্রনীল সেন, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও ফিরহাদ হাকিম

Follow us on

হুগলি: কিছুদিন আগে কালীঘাটে তৃণমূলের শীর্ষ নেতাদের এক বৈঠক হয়েছিল। সেখান থেকে বেরিয়ে রাজ্যের মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিম (Firhad Hakim) বলেছিলেন, ‘কণ্ঠ আমার রুদ্ধ আজিকে।’ তখন থেকেই গুঞ্জন শুরু হয়েছিল। তাহলে কি দলের শীর্ষ নেতৃত্ব তাঁকে মুখ খুলতে নিষেধ করেছে? এমন গুঞ্জন ছড়িয়েছিল বিভিন্ন মহলে। আর শনিবার চন্দননগর জল প্রকল্পের উদ্ধোধনে গিয়ে মন্ত্রী ফিরহাদ হাকিমের মুখে আবার ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য। এলাকার বিধায়ক তথা রাজ্যের মন্ত্রী ইন্দ্রনীল সেনের গুণগান করতে করতে মজার ছলেই বললেন, ‘ওর সোর্স বেশি, রিচ বেশি। ও আমাদের ফুড কমিটির চেয়ারম্যানও। সাংস্কৃতিক বিষয়গুলোও ও দেখে। সেই কারণে ওর রিচ একেবারে মুখ্যমন্ত্রী পর্যন্ত। তাই আমাদেরও মাঝে মাঝে একটু ভয়ে থাকতে হয়। ইন্দ্রনীল যদি আবার কানে লাগিয়ে দেয়।’

গোটা বিষয়টাই অবশ্য হাসতে হাসতে মজার ছলে বলেন ফিরহাদ হাকিম। এরপর মন্ত্রী আরও বলেন, ‘ইন্দ্রনীল আমরা সব দফতরই একটি গুরুত্ব দিয়ে থাকি। কারণ, সঙ্গীতকার তো… গান গাইতে গাইতে কী এমন গান গেয়ে দিল… আর আমি বকা খেলাম।’ ফিরহাদ যখন এই রসিকতা করছিলেন, তখন মঞ্চেই উপস্থিত ছিলেন ইন্দ্রনীল সেন। ফিরহাদের এই রসিকতার সময় মঞ্চে বসে হাসতে দেখা যায় ইন্দ্রনীল সেনকেও। যদিও তৃণমূলের গায়ক-বিধায়কের প্রশংসা করতেও কোনও খামতি রাখেননি ফিরহাদ। কীভাবে ইন্দ্রনীল এলাকার জন্য কাজ করেন, সেই কথাও ফিরহাদ। তবে যাই হোক না কেন, কিছুদিন আগে কালীঘাটের বৈঠক থেকে বেরিয়ে ফিরহাদের মন্তব্যের পর এদিন চন্দননগরে গিয়ে মন্ত্রীর মুখে এমন মন্তব্যে স্বাভাবিকভাবেই নতুন করে গুঞ্জন ছড়িয়েছে রাজনৈতিক মহলে।

উল্লেখ্য, রাজ্যের মন্ত্রী হওয়ার পাশাপাশি গায়ক হওয়ার সুবাদে রাজ্যের বিভিন্ন সরকারি অনুষ্ঠান বা তৃণমূলের দলীয় অনুষ্ঠানে বিশেষ ভূমিকায় দেখা যায় ইন্দ্রনীল সেনকে। মুখ্যমন্ত্রীও তাঁর কাছে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে একাধিকবার গান শুনতে চেয়েছেন। মুখ্যমন্ত্রীর ঘনিষ্ঠ বৃত্তের তারকা ও গায়কদের মধ্যেই অন্যতম ইন্দ্রনীল। সেই প্রসঙ্গ টেনেই এবার মজার ছলে নিজের ভয়ের কথা শোনালেন ফিরহাদ।

Latest News Updates

Related Stories
Most Read Stories

Click on your DTH Provider to Add TV9 Bangla