AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Hooghly: দুই জা-এর মধ্যে ঝামেলা, গায়ে আগুন লাগা অবস্থায় রাস্তায় বেরিয়ে এলেন বড় জন, তারপর…

Hooghly: আজ রাত আটটা নাগাদ মীনা দেবী চৌধুরী নামে এক প্রৌঢ়া অগ্নিদগ্ধ হয়ে বাড়ি থেকে রাস্তায় বেরিয়ে আসেন। তাঁকে দেখে কার্যত শিউরে ওঠেন এলাকাবাসী। আগুন নিভিয়ে তাঁকে উদ্ধার করে চুঁচুড়া ইমামবাড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

Hooghly: দুই জা-এর মধ্যে ঝামেলা, গায়ে আগুন লাগা অবস্থায় রাস্তায় বেরিয়ে এলেন বড় জন, তারপর...
হুগলিতে ভয়ঙ্কর ঘটনাImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jun 17, 2025 | 11:36 PM
Share

হুগলি: সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ দুই জায়ে। অগ্নিদগ্ধ বড় বৌ। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি চুঁচুড়া ইমামবাড়া জেলা হাসপাতালে। অভিযুক্ত ছোটো জা ও দেওরকে আটক করেছে পুলিশ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে চুঁচুড়া থানার অন্তর্গত বাঁশবেড়িয়া বেলতলা বাজার এলাকায়।

আজ রাত আটটা নাগাদ মীনা দেবী চৌধুরী নামে এক প্রৌঢ়া অগ্নিদগ্ধ হয়ে বাড়ি থেকে রাস্তায় বেরিয়ে আসেন। তাঁকে দেখে কার্যত শিউরে ওঠেন এলাকাবাসী। আগুন নিভিয়ে তাঁকে উদ্ধার করে চুঁচুড়া ইমামবাড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। প্রৌঢ়ার স্বামী রামবাবু চৌধুরী জানান, তিনি সে সময় দোকানে কাজ করছিলেন। স্থানীয় লোকজন তাঁকে খবর দেন স্ত্রীর গায়ে আগুন লেগেছে। ছোটো ভাইয়ের স্ত্রীর সঙ্গে প্রায়ই ঝগড়া হত। কীভাবে আগুন লাগল বলতে পারবেন না।

প্রৌঢ়ার মেয়ে নিশা চৌধুরীর বলেন, “কাকিমা মাকে আগুন লাগিয়ে দিয়েছে। মা অগ্নিদগ্ধ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার সময় বলেছে আমায়। মায়ের সঙ্গে কাকিমা রোজ অশান্তি করত।”

অভিযুক্ত বিন্দু চৌধুরী বলেন, “সম্পত্তি নিয়ে ঝগড়া চলছে অনেক দিন ধরে। এর আগেও বড় জা অনেক বার আত্মহত্যার চেষ্টা করেছে ভয় দেখানোর জন্য। আজও নিজেই গায়ে আগুন দিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে পরে। আমরা কিছুই করিনি।”