Gazol News: মদের দোকান থেকে বেরোতেই ঘিরে ফেলল, টার্গেট করে পর পর গুলি…

Subhotosh Bhattacharya | Edited By: সায়নী জোয়ারদার

Feb 02, 2024 | 12:37 PM

Maldah: রশিদপুর এলাকা দিয়ে যাওয়ার সময় ৩টি মোটর বাইকে করে ৬ জন দুষ্কৃতী এসে গুলি চালায়। দুষ্কৃতীদের ছোড়া সেই গুলি এসে লাগে চিন্ময় বারুইয়ের পিঠে। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় গাজোল গ্রামীণ হাসপাতালে। মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয়।

Gazol News: মদের দোকান থেকে বেরোতেই ঘিরে ফেলল, টার্গেট করে পর পর গুলি...
মালদহের গাজোলে চলল গুলি।
Image Credit source: TV9 Bangla

Follow Us

মালদহ: ১০ বছরের ছাত্রীকে অপহরণ করে নৃশংস খুনের রেশ কাটেনি এখনও। এরইমধ্যে আবারও শিরোনামে মালদহ। এবার চলল গুলি। অভিযোগ, ছিনতাইবাজ দুষ্কৃতীদের হাতে গুলিবিদ্ধ হন মদের দোকানের এক কর্মী। বৃহস্পতিবার রাতে মালদহের গাজোল থানা এলাকায় এই ঘটনা ঘিরে শোরগোল পড়ে যায়।

জানা গিয়েছে, গুলিবিদ্ধ মদের দোকানের কর্মীর নাম চিন্ময় বারুই। তাঁর বাড়ি গাজোলের হরিদাস এলাকায়। তিনি গাজোলের আলাল এলাকার এক মদের দোকানের কর্মী। সূত্রের খবর, এদিন রাতে চিন্ময় দোকানের অন্য এক কর্মীর সঙ্গে দোকানের মালিকের বাড়িতে যাচ্ছিলেন। তাঁদের কাছে লক্ষাধিক টাকা ছিল বলে খবর। মালিকের বাড়িতে তা রাখতে যাচ্ছিলেন।

অভিযোগ, রশিদপুর এলাকা দিয়ে যাওয়ার সময় ৩টি মোটর বাইকে করে ৬ জন দুষ্কৃতী এসে গুলি চালায়। দুষ্কৃতীদের ছোড়া সেই গুলি এসে লাগে চিন্ময় বারুইয়ের পিঠে। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় গাজোল গ্রামীণ হাসপাতালে। মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয়।

মালদহের ইংরেজবাজার থানা এলাকায় সম্প্রতি এক নাবালিকার মুণ্ডহীন দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়ায়। জঙ্গলে পড়েছিল দেহ আর বাড়ির ছাদে ফেলা হয় মাথা। সিসিটিভি ফুটেজ দেখে একজনকে গ্রেফতারও করে পুলিশ। ফের গাজোলে গুলি চলার ঘটনা। জেলায় পর পর এ ধরনের ঘটনায় আইনশৃঙ্খলার অবস্থা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।