AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Murshidabad: চলে গিয়েও ঘরে ফিরে আসে দ্বিতীয় স্ত্রী, প্রথম স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে ‘খুন’

Murshidabad: আনারকলির স্বামী অভিযুক্ত মেহেরবানি শেখের দুটো বিয়ে। আট বছর আগে দ্বিতীয় বিয়ে করেন তাঁর স্বামী। কিন্তু দ্বিতীয় বিয়ে করলেও মাঝে তাঁর দ্বিতীয় স্ত্রী চলে গিয়েছিলেন। হঠাৎই বর্তমানে সেই দ্বিতীয় স্ত্রী পরিবারে ফিরে আসেন। ফলে সম্পর্কে জটিলতা তৈরি হয়।

Murshidabad: চলে গিয়েও ঘরে ফিরে আসে দ্বিতীয় স্ত্রী, প্রথম স্ত্রীকে শ্বাসরোধ করে 'খুন'
দেহ উদ্ধারImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Mar 21, 2025 | 11:57 PM
Share

মুর্শিদাবাদ: গৃহবধূকে শ্বাসরোধ করে খুনের অভিযোগ উঠল স্বামী-সহ শ্বশুর বাড়ির সদস্যদের বিরুদ্ধে। পুলিশ জানিয়েছে মৃতের নাম আনারকলি বিবি (৩৫)। ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের কান্দি থানার পাতেন্ডা গ্রামে।

জানা গিয়েছে,  আনারকলির স্বামী অভিযুক্ত মেহেরবানি শেখের দুটো বিয়ে। আট বছর আগে দ্বিতীয় বিয়ে করেন তাঁর স্বামী। কিন্তু দ্বিতীয় বিয়ে করলেও মাঝে তাঁর দ্বিতীয় স্ত্রী চলে গিয়েছিলেন। হঠাৎই বর্তমানে সেই দ্বিতীয় স্ত্রী পরিবারে ফিরে আসেন। ফলে সম্পর্কে জটিলতা তৈরি হয়।

সেই ঘটনার জেরে বারবার প্রতিবাদ করতেন আনারকলি। সে জন্য আনারকলির ওপর নির্যাতন চলত বলে অভিযোগ। শুক্রবার শ্বশুরবাড়ি থেকেই তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। অভিযোগ, শ্বাসরোধ করে খুন করা হয়েছে তাঁকে। ঘটনায় স্বামী মেহেরবানি শেখ জড়িত বলে কান্দি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে পরিবার।

শুক্রবার দুপুরে আনারকলি কান্দি মহকুমা হাসপাতাল মর্গে পাঠায় পুলিশ। দেহ ময়নাতদন্তের পর দেহ তুলে দেওয়া হয় পরিবারের সদস্যদের হাতে।