Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

BJP Group Clash: BJP-র মহিলা কর্মীকে বেধড়ক মারের অভিযোগ, কাঠগড়ায় BJP-ই

BJP Group Clash: চৈতালিদেবীর দাবি, হঠাৎ করে তাঁর উপরে আক্রমণ করা হয়। কিন্তু হঠাৎ কেন এরকম আক্রমণ ধেয়ে এল? মহিলার দাবি,আসলে তিনি প্রধানের কাজের প্রতিবাদ করেছিলেন। নিজের বুথে কাজ হচ্ছে অথচ তিনি কিছু জানতে পারছেন না বলে অভিযোগ করেন।

BJP Group Clash: BJP-র মহিলা কর্মীকে বেধড়ক মারের অভিযোগ, কাঠগড়ায় BJP-ই
বিজেপির গোষ্ঠী কোন্দলImage Credit source: Tv9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jul 10, 2024 | 4:22 PM

রামনগর: বিজেপির গোষ্ঠী কোন্দল। আর শিকার মা-মেয়ে ও এক বিজেপি নেতা। পূর্ব মেদিনীপুরের রামনগর ২ ব্লকের পালধুই অঞ্চলের ঘটনা। অভিযোগ, পঞ্চায়েতের সদস্য ওপর অশালীন আচরণ করেছেন বিজেপির পঞ্চায়েতে প্রধান এবং তাঁর স্বামী বলে অভিযোগ। হঠাৎ করেই তাঁদের উপর আক্রমণ করা হয়।

ওই মহিলার দাবি, হঠাৎ করে তাঁর উপরে আক্রমণ করা হয়। কিন্তু হঠাৎ কেন এরকম আক্রমণ ধেয়ে এল? মহিলার দাবি,আসলে তিনি প্রধানের কাজের প্রতিবাদ করেছিলেন। নিজের বুথে কাজ হচ্ছে অথচ তিনি কিছু জানতে পারছেন না বলে অভিযোগ করেন। যে কাজগুলো করা প্রয়োজন সেগুলো না করে যেগুলো প্রয়োজন নেই সেই সমস্ত কাজ করার বিরুদ্ধে প্রতিবাদ জানান। মহিলার দাবি সেই কারণেই আক্রমণের শিকার হতে হল তাঁকে।

মহিলা বলেন, “বিগত কিছুদিন আগে আমার উপর হামলা হয়। কার্তিক বেইজ ও ওঁর স্ত্রী হামলা করে। আমি থানায় জানাই। এরপর ক্রমাগত আমায় হুমকি দেয়। বলে অ্যাসিড ছুড়ে মারব। আজ হঠাৎ করে কার্তিকের দলবল এসে আমার উপর হামলা চালানো হয়।” এ প্রসঙ্গে সত্যেন পঞ্চাধয়ী, অঞ্চল সভাপতি বলেন, “এটা ওদের পারিবারিক ঘটনা। তৃণমূল এখানে রাজনৈতিক ফায়দা তুলতে চাইছে।”