Bank Job: মাসে ৪৫ হাজার টাকা বেতন, কানাড়া ব্যাঙ্কের চাকরির সুযোগ
Bank Job: ইতিমধ্যেই অফিশিয়াল বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ হয়েছে ব্যাঙ্কের ওয়েবসাইটে। নির্দিষ্ট ঠিকানায় পাঠাতে হবে ফর্ম।

নয়া দিল্লি: রাষ্ট্রায়ত্ত্ব ব্যাঙ্কে চাকরির সুযোগের অপেক্ষায় থাকেন অনেকেই। বেতন, সুযোগ-সুবিধা সবটাই বেশি থাকে রাষ্ট্রায়ত্ত্ব ব্যাঙ্কে। এবার নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি দিল কানাড়া ব্যাঙ্ক। লিগাল অফিসার পদে নিয়োগ করা হচ্ছে। ইতিমধ্যেই অফিশিয়াল বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ হয়েছে ব্যাঙ্কের ওয়েবসাইটে। বিজ্ঞপ্তি অনুযায়ী, শূন্যপদের সংখ্যা মাত্র একটি। মাসিক বেতন হবে ৪৫ হাজার ৮০০ টাকা। মূলত যোগ্যতা ও অভিজ্ঞতার নিরিখে বেছে নেওয়া হবে যোগ্য প্রার্থীকে।
এই পদের জন্য আবেদন করতে গেলে বয়স হতে হবে ২১ থেকে ৩৫ বছরের মধ্যে। তফশিলি জাতি ও উপজাতির ক্ষেত্রে ৫ বছর ও ওবিসি-র ক্ষেত্রে ৩ বছর পর্যন্ত ছাড় রয়েছে। এই পদে আবেদন করতে গেলে আইনে স্নাতক হওয়া জরুরি। আর বার কাউন্সিলের সদস্য হতে হবে।
কল লেটার বা ই মেইলের মাধ্যমে প্রার্থীকে ডাকা হবে। বেঙ্গালুরুতে কানাড়া ব্যাঙ্কের অফিসেই হবে ইন্টারভিউ। প্রথমে যোগ্যতা বিচারে শর্ট লিস্ট করা হবে। পরে তাঁদের কল লেটার পাঠানো হবে।
WWW.CANBANKFACTORS.COM ওয়েবসাইটে গিয়ে অ্যাপ্লিকেশন ফর্ম ডাউনলোড করতে হবে। এরপর ডিমান্ড ড্রাফটে টাকা পাঠাতে হবে। ১৭ ফেব্রুয়ারির মধ্যে সংশ্লিষ্ট ঠিকানায় ফর্ম পূরণ করে পাঠাতে হবে। এনভেলপের ওপর লিখে দিতে হবে, Application for the post of Legal Officer on Contract Basis। সংশ্লিষ্ট দিনের পর ফর্ম পাঠালে তা গ্রহণযোগ্য হবে না।
ঠিকানাটি নীচে দেওয়া হল
The SeniorExecutive Vice President Canbank Factors Ltd No.67/1, Kanakapura Main Road (Near Lalbagh West Gate) Basavanagudi BENGALURU – 560 004
