AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Video: মোদীর সামনে হাউ-হাউ করে কান্না মহিলার, গলা দিয়ে শুধু বের হল…

Modi in Bihar: বরাবরই মহিলাদের মধ্যে বিশেষ জনপ্রিয়তা রয়েছে নরেন্দ্র মোদীর। বিশ্লেষকরা বলেন, নরেন্দ্র মোদীর ভোটারদের একটা বড় অংশ মহিলা। সোমবার (১৩ মে), লোকসভা নির্বাচন ২০২৪-এর চতুর্থ দফার দিন বিহারের সরনে পা রাখতেই নরেন্দ্র মোদীর সামনে হাউ হাউ করে কেঁদে ফেললেন এক মহিলা বিজেপি কর্মী।

Video: মোদীর সামনে হাউ-হাউ করে কান্না মহিলার, গলা দিয়ে শুধু বের হল...
বিহারের সরনে প্রধানমন্ত্রী মোদীImage Credit: IANS
| Updated on: May 13, 2024 | 4:27 PM
Share

পটনা: নরেন্দ্র মোদী কোনও ব্যক্তির নাম নয়, এক আবেগের নাম। সোমবার (১৩ মে), লোকসভা নির্বাচন ২০২৪-এর চতুর্থ দফার দিন আরও একবার প্রমাণ হল। এদিন, নির্বাচনী প্রচারের কাজে বিহারের সরনে পা রেখেছেন মোদী। হেলিকপ্টারের করে সভাস্থলে এসে পৌঁছন নমো। বন্দে মাতরম এবং জয় শ্রীরাম স্লোগানে তাঁকে স্বাগত জানান স্থানীয় বিজেপি কর্মীরা। বরাবরই মহিলাদের মধ্যে বিশেষ জনপ্রিয়তা রয়েছে নরেন্দ্র মোদীর। বিশ্লেষকরা বলেন, নরেন্দ্র মোদীর ভোটারদের একটা বড় অংশ মহিলা। হেলিপ্যাডে মোদীকে স্বাগত জানাতে উপস্থিত ছিলেন বিজেপির দুই মহিলা কর্মীও। হাতের সামনে নরেন্দ্র মোদীর মতো ব্যক্তিত্বকে পেয়ে আবেগে ভাসলেন তাঁরা।

দুই মহিলার মধ্যে একজন চোখের জল ধরে রাখতে পারেননি। নরেন্দ্র মোদীকে কাছে পেয়ে আবেগে বিহ্বল হয়ে হাউ হাউ করে কেঁদে ফেলেন তিনি। বারংবার তাঁকে বলতে শোনা যায়, “আজ আমার স্বপ্ন পূরণ হল।” মোদীর সামনে আর একটিই কথা বলতে পেরেছেন তিনি, ‘জয় শ্রীরাম’। নরেন্দ্র মোদীকে দেখা গিয়েছে, হাতজোড় করে নমস্কার করে তাদের আবেগকে শ্রদ্ধা জানাতে। কেঁদে ফেলা মহিলার মাথায় হাত রেখে আশীর্বাদও করেন তিনি।

এই দৃশ্য অবশ্য নতুন নয়। অতীতে অনেকবারই নরেন্দ্র মোদীর সঙ্গে ব্যক্তিগত সাক্ষাতের পর আবেগে জড়-জড় হয়ে যেতে দেখা গিয়েছে সাধারণ মানুষকে। রবিবার, পশ্চিমবঙ্গের হুগলুর সভাতেও একই ছবি দেখা গিয়েছিল। নরেন্দ্র মোদীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করে আবেগে ভেসেছিলেন মহিলারা। জানিয়েছিলেন, তাঁদের বিজেপি করা সার্থক। এক যুবক বলেছিলেন, “উনি একবার ছুঁয়ে দিয়েছেন, জীবনে আর কিছু চাই না।”

এদিন বিহারের সরন ছাড়া, হাজিপুর ও মুজফ্ফরপুরেও সভা করেন প্রধানমন্ত্রী মোদী। তিনটি সমাবেশেই মোদী বলেন, বিকশিত ভারত এবং বিকশিত বিহার নির্মাণ করতে চায় বিজেপি। মোদী বলেন, “৪ জুন যত এগিয়ে আসবে, সকলের চোখ থাকবে টিভি, রেডিয়ো এবং সোশ্যাল মিডিয়ার দিকে। আপনাদের সমর্থনে একের পর এক আসনে জিতবে বিজেপি। নির্বাচনের ফলাফল ফের মোদী সরকারের পক্ষে যাবে। এনডিএ-কে ভোট দেওয়া মানে, আপনি কেন্দ্রে একটি শক্তিশালী সরকার গঠন হওয়া নিশ্চিত করছেন। আরজেডি, কংগ্রেস বা অন্য কোনও দলের জোটকে ভোট দেওয়া বৃথা। তাদের ভোট দেওয়া মানে, আপনার ভোট নষ্ট। তাই, ভোট দিয়ে ভবিষ্যত গঠন করুন। এনডিএ-কে ভোট দিন।”