AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

অর্চনা পূরণ সিংয়ের সামনেই ছেলেকে চড় থাপ্পড়! কী ঘটল দিল্লির বাজারে?

গাড়ি থেকে নেমে একটি চাটের দোকানে গেলেন অর্চনা পূরণ সিং ও তাঁর ছেলে আর্যমান। হঠাৎই দোকানের সামনে অর্চনা পূরণ সিংকে দেখে তুমুল ভিড়। অর্চনার সঙ্গে ছবি তোলার জন্য ছুটে এলেন অনুরাগীরা। ভিড়ের চোটে শুরু হয়ে গিয়েছিল ধাক্কাধাক্কি। ঠিক সেই সময়ই আর্যমান লক্ষ্য় করলেন, তাঁর মা-বাবাকে নিয়ে এতটাই উত্তেজনা যে, তাঁকে কেউ পাত্তাই দিচ্ছেন না।

অর্চনা পূরণ সিংয়ের সামনেই ছেলেকে চড় থাপ্পড়! কী ঘটল দিল্লির বাজারে?
Archana Puran Singh
| Updated on: Nov 19, 2025 | 2:38 PM
Share

দেখুন কাণ্ড! ভিডিয়ো করতে গিয়ে যে এমন বিপাকে পড়তে হবে, তা আগে থেকে আন্দাজও করতে পারেননি অর্চনা পূরণ সিং, পরমিত শেট্টি এবং তাঁর দুই ছেলে আর্যমান ও আয়ুষ্মান। চাট খেতে গিয়ে যে চড়, থাপ্পড় জুটবে কপালে তা ভাবতেই পারেননি। যখন ঘটল, তখন গোটা কাণ্ডে হতবাক। গায়ে ব্যথা নিয়েই বাড়ি ফিরলেন অর্চনাপুত্র আর্যমান।

কাণ্ডটা একটু বিশদে বলা যাক। সম্প্রতি মুম্বই থেকে দিল্লিতে ঘুরতে গিয়েছিলেন অর্চনা পূরণ সিং ও তাঁর পুরো পরিবার। হঠাৎই ছেলে আর্যমানের ইচ্ছা হল দিল্লির চাট খাওয়ার। ইচ্ছাপূরণ করতেই দিল্লির চাট মার্কেটে গেলেন সপরিবারে। আর সেখানেই ঘটল বিপত্তি।

গাড়ি থেকে নেমে একটি চাটের দোকানে গেলেন অর্চনা পূরণ সিং ও তাঁর ছেলে আর্যমান। হঠাৎই দোকানের সামনে অর্চনা পূরণ সিংকে দেখে তুমুল ভিড়। অর্চনার সঙ্গে ছবি তোলার জন্য ছুটে এলেন অনুরাগীরা। ভিড়ের চোটে শুরু হয়ে গিয়েছিল ধাক্কাধাক্কি। ঠিক সেই সময়ই আর্যমান লক্ষ্য় করলেন, তাঁর মা-বাবাকে নিয়ে এতটাই উত্তেজনা যে, তাঁকে কেউ পাত্তাই দিচ্ছেন না। অর্চনার সামনে থেকে তাঁকে সরানোর জন্য আর্যমানকে চড়-থাপ্পড়ও দিতে শুরু করেন অর্চনার ভক্তরা। পায়ের উপর পা দিয়ে চাপাও দেন। ভিড়ের চাপে রীতিমতো চিড়েচ্যাপ্টা অবস্থা হয় আর্যমানের। গায়ে ব্যথা নিয়েই বাড়ি ফেরেন তিনি। অন্যদিকে ছেলের এমন অবস্থা দেখে, কষ্ট কম, উল্টে হাসাহাসি শুরু করেন অর্চনা পূরণ সিং ও পরমীত শেট্টি। সোশাল মিডিয়ায় পুরো ঘটনার কথা তুলে ধরেছেন অর্চনা পূরণ সিংয়ের ছেলে আর্যমান। যিনি এখন হাত পাকাচ্ছেন ইউটিউবার হওয়ার জন্য।