Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

আমিরের সংস্পর্শে কিয়ারা, একমাসে দ্বিতীয়বার কোভিড টেস্ট

আগেরবার তাঁর রিপোর্ট নেগেটিভ আসে। তবে এবার...

আমিরের সংস্পর্শে কিয়ারা, একমাসে দ্বিতীয়বার কোভিড টেস্ট
কিয়ারা।
Follow Us:
| Updated on: Mar 24, 2021 | 4:00 PM

করোনা আক্রান্ত হলেন বলিউড অভিনেতা আমির খান। করোনাবিধি মেনেই আমির এখন তাঁর বাড়িতে কোয়ারেন্টাইনে রয়েছেন। আমিরের মুখপাত্র জানিয়েছেন, কর্মসূত্রে গত কয়েকদিন যাঁরা আমিরের ঘনিষ্ঠ বৃত্তে এসেছেন, তাঁদের করোনা পরীক্ষা করিয়ে নেওয়ার অনুরোধ জানিয়েছেন অভিনেতা।

আরও পড়ুন তুমি এমন এক শূন্যতা রেখে দিয়েছ যা পূরণ হতে পারে না: ভূমি

এরপরই অভিনেত্রী কিয়ারা আদবানি কোভিড টেস্টের তোরজোড় শুরু করে ছিলেন। কিয়ারার কোভিড রিপোর্ট অবশ্য নেগেটিভ এসেছে। কিছুদিন আগে আমির এবং কিয়ারা এক বিজ্ঞাপনের শুটিং করেন। পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন নীতেশ তিওয়ারি। কিয়ারা সোশ্যাল মিডিয়ায় নিতেশের সঙ্গে একটি ছবিও পোস্ট করেন, এবং ইঙ্গিতও দেন যে বেশ কিছু বড় হতে চলেছে।

সূত্রের খবর, কিছুদিন আগে কিয়ারাকে কোভিড টেস্ট করাতে হয়েছিল, কারণ ‘ভুল ভুলাইয়া-২’এর সহ অভিনেতা কার্তিক আরিয়ানও কোভিডে আক্রান্ত হয়েছেন। তখনও কিয়ারা রিপোর্ট নেগেটিভ আসে।

কিয়ারা-নীতেশ

কোভিড ১৯-এর প্রকোপ বৃদ্ধি হওয়ার পর বেশ কয়েকজন সেলিব্রিটির কোভিড টেস্ট পজিটিভ এসেছে। রণবীর কাপুর, সিদ্ধান্ত চতুর্বেদী, সঞ্জয় লীলা ভনসালি, তারা সুতারিয়া কোভিডে আক্রান্ত হয়েছেন। সাম্প্রতিক এক প্রতিবেদনে জানা যায়, ফিল্মমেকার সঞ্জয় লীলা বনসালী কোভিড টেস্ট নেগেটিভ আসে। তিনি আবার শুরু করতে চলেছেন ছবির শুটিং। তারা সুতারিয়াও জানিয়ে দেন যে তাঁর রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে।