প্রচারে বাইরে, ভিডিয়োকলেই ছোট ছেলের জন্মদিন পালন সোহমের
তিন বছর পূর্ণ করল সোহম চক্রবর্তী এবং তনয়া চক্রবর্তীর ছোট ছেলে অধ্যাংশ।

ভিডিয়োকলেই জন্মদিন পালন।
কলকাতা থেকে চন্ডীপুর– দূরত্ব অনেকটাই। আসন্ন নির্বাচনের প্রচারে বিগত বেশ কয়েক দিন ধরেই চণ্ডীপুরেই রয়েছেন অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী। সেখান থেকেই তৃণমূল কংগ্রেসের হয়ে ভোটে প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন তিনি। চলছে প্রচার, সভা-সমাবেশ। তাই ছোট ছেলের জন্মদিনে কলকাতায় থাকা হল না তাঁর। জন্মদিন সারতে হল ভিডিয়োকলেই।
তিন বছর পূর্ণ করল সোহম চক্রবর্তী এবং তনয়া চক্রবর্তীর ছোট ছেলে অধ্যাংশ। রাত বারোটা বাজতেই অভিনেতার কলকাতার বাড়িতে হাজির হল কেক। ক্যাপটেন আমেরিকার টি-শার্ট পরে দাদার সঙ্গে মজা করে কেক কাটল সোহমের ছোট ছেলে। দাদাকে আদর করে কেক খাইয়েও দিল সে। সশরীরে হাজির হতে না পারলেও সবটাই চাক্ষুষ করলেন সোহম, ভিডিয়োকলে।

দাদার সঙ্গে।
২০১২-তে কলেজ জীবনের ভালবাসা তনয়ার সঙ্গে বিয়ে হয় সোহমের। ২০১৬ সালে প্রথম বাবা হন তিনি। এর ঠিক কয়েক বছর পর আসে অধ্যাংশ। তনয়ার সঙ্গে প্রেম নিয়ে এর আগে এক সাক্ষাৎকারে সোহম জানিয়েছিলেন কোনও এক সরস্বতী পুজোর দিনেই প্রথম দেখা তাঁদের। আর প্রথম দেখাতেই ভাললাগা। সেখান থেকে প্রেম, বন্ধুত্ব এবং বিয়ে। অভিনেতা হিসেবে সেই কোন ছোটবেলা থেকেই দর্শকের ভালবাসা পেয়েছেন তিনি। নির্বাচনে প্রার্থী হয়ে সেই একই ভালবাসা পাবেন কিনা তা অবশ্য জানা যাবে ২ মে।

কোন গ্রহের প্রকোপে বাড়বে ঋণের বোঝা? জ্যোতিষশাস্ত্র বলছে...

বজরংবলীর আশীর্বাদ পেতে হনুমান জয়ন্তীতে অবশ্যই দান করুন এই জিনিস

সর্বনাশ! বাড়ির মূল দরজায় এসব রেখেছেন? বিপদ ডাকছেন অজান্তেই

মানি প্ল্যান্ট তাজা রাখতে জলের সঙ্গে মেশান এই জিনিস, তা হলেই...

জীবনে তাড়াতাড়ি সাফল্য চান? প্রেমানন্দ মহারাজের মতে এ কাজ করলেই...

জীবনের কোন কথা সব সময় লুকিয়ে রাখতে হয়? নিম করোলি বাবা বলেছেন...