Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sudip Mukherjee: ডিরেক্টর হয়তো কোনও কাজে আটকে গিয়েছেন, আমাকে শট নিতে বলা হয়েছে: সুদীপ

Bengali Actor: একটি ছবি পরিচালনা করেছেন অভিনেতা সুদীপ মুখোপাধ্য়ায়। সেটি একটি শর্টফিল্ম। TV9 বাংলার সঙ্গে সেই সত্য শেয়ার করে নিয়েছেন সুদীপ।

Sudip Mukherjee: ডিরেক্টর হয়তো কোনও কাজে আটকে গিয়েছেন, আমাকে শট নিতে বলা হয়েছে: সুদীপ
সুদীপ মুখোপাধ্যায়।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Feb 15, 2023 | 10:40 PM

এই মুহূর্তে ‘এক্কা দোক্কা’ ধারাবাহিকের ডঃ শুভদীপ সেনগুপ্ত কারাগারে। কিডনি পাচার চক্রের সঙ্গে জড়িয়ে রয়েছে সে। এই চরিত্রে অভিনয় করেন অভিনেতা সুদীপ মুখোপাধ্যায়। ধারাবাহিকে কারাগারের দৃশ্য দেখানো হচ্ছে না। তাই কিছুদিনের ছুটি পেয়েছেন সুদীপ। তবে এই সময়টা নিজেকে ব্যস্ত রেখেছেন অভিনেতা। কীসে ব্যস্ত?

তিনি একটি ছবি পরিচালনা করেছেন। সেটি একটি শর্টফিল্ম। TV9 বাংলার সঙ্গে এই সত্য শেয়ার করে নিয়েছেন সুদীপ। তিনি বলেছেন, “আমাদের এখানে দুটি বাচ্চা ছেলে আছে। একজন ওম, একজন ফামান। ফামান ভীষণ ভাল কবিতা লেখে। এবারের বইমেলাতেও ওর কবিতা প্রকাশিত হয়েছে। এবং সব বই বিক্রিও হয়ে গিয়েছে। রাস্তার কুকুরদের নিয়ে একটি তথ্যচিত্র তৈরি করেছিলেন ওম। তাঁরা আমার কাছে আসে। আর আমার এই বাচ্চা ছেলেমেয়েদের সঙ্গে কাজ করতে ভীষণ ভাল লাগে। আমরা যেমন পোড়া খাওয়া পাকা ইটের মতো হয়ে গিয়েছি, এই বাচ্চা ছেলেমেয়েগুলো অনেকটা কাদা মাটির মতো। ওদের সঙ্গে আলোচনা করেই একটি চিত্রনাট্য তৈরি করেছিলাম। সেটাকে ব্রাশআপ করতে আরম্ভ করি। এক কবিকে নিয়ে গল্প। তাঁর জীবন দর্শন নিয়ে কাহিনি। খুব মিষ্টি একটা শর্টফিল্ম সেটি। এই শর্টফিল্মের নাম ‘ইতি রেণু’। এটি একটি জ়িরো বাজেট ছবি।”

জানা গিয়েছে, একটি দিনই শুটিং হবে শর্ট ফিল্মের। সেটি আগামী শুক্রবার, অর্থাৎ ১৭ ফেব্রুয়ারি। সুদীপ জানিয়েছেন, তিনি হঠাৎ করে পরিচালনায় আসেননি। বলেছেন, “এর আগে বহু জায়গায় ফর্মালি কাজ করিনি। কিন্তু পরিচালনা করেছি। ডিরেক্টর হয়তো কোনও কাজে আটকে গিয়েছেন। আমাকে শট নিতে বলা হয়েছে।”