Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Tollywood Gossip: ‘দু’জন দু’জনের সঙ্গে ভাল নেই…’, বিবাহিত সম্পর্কের ইতি টানলেন জিতু-নবনীতা!

Tollywood Gossip: বৃহস্পতিবার দুপুরেই আচমকাই একটা পোস্ট। সোশ্যাল মিডিয়ায় কার্যত বোমা ফাটালেন অভিনেত্রী নবনীতা দাস। এক পোস্টে জানালেন, সম্পর্কে চিড় ধরেছে তাঁদের। সঙ্গে এও জানালেন তাঁরা নাকি আর একসঙ্গে নেই।

Tollywood Gossip: 'দু'জন দু'জনের সঙ্গে ভাল নেই...', বিবাহিত সম্পর্কের ইতি টানলেন জিতু-নবনীতা!
বিবাহিত সম্পর্কের ইতি টানলেন জিতু-নবনীতা?
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jun 29, 2023 | 3:08 PM

 

বৃহস্পতিবার দুপুরেই আচমকাই একটা পোস্ট। সোশ্যাল মিডিয়ায় কার্যত বোমা ফাটালেন অভিনেত্রী নবনীতা দাস। এক পোস্টে জানালেন, সম্পর্কে চিড় ধরেছে তাঁদের। সঙ্গে এও জানালেন তাঁরা নাকি আর একসঙ্গে নেই। হতবাক ভক্তরা। বিগত এক বছর ধরে যে জল্পনা চলছে তাই তবে সত্যি হল? অনেকেই মনে করছেন এ বুঝি নেহাতই পাব্লিসিটি স্টান্ট। এই তো কয়েক মাস আগে জিতুর বিদেশ সফরে সঙ্গী হয়েছিলেন তিনি। এর মধ্যে কী এমন হল যে বিচ্ছেদ অবধি গড়াল? না, জিতু কি নিয়ে তিনি যা লিখেছেন তাঁর মধ্যে তিক্ততার লেশমাত্র নেই।

নবনীতা লেখেন, “টেবিলে আর দুটো করে প্লেট থাকবেনা… একজনের জন্য বানানো গ্রিন-টি আর দুজনে মিলে ভাগ করে খাওয়া হবে না…তোয়ালে শেয়ার হবেনা, Sun screen ভাগাভাগি হবেনা… কিছুই আর একসাথে হবে না…” এখানেই না থেমে তিনি আরও লেখেন, “জানি এমতাবস্থায় আমাকে সব কিছু সামলানোর জন্য তুমি ইতিমধ্যেই প্রস্তুত করে দিয়েছ, গ্যাস বুকিং থেকে লেখার হাত মেডিক্ল্যাম পে সবটাই শিখিয়ে দিয়েছ, লেখার হাত বরাবরই কাঁচা, এইটা তো তোমার কাজ ছিল, তাও নিজে একটু চেষ্টা করলাম।” নবনীতা যোগ করেন, “তবুও এটাই শ্রেয়, কারণ, আমরা দুজন দুজনের সঙ্গে ভাল নেই। প্রেম, বন্ধুত্ব, বিয়ে এইসব নিয়ে এক বর্ণময় অধ্যায়ের এর ইতিটা নয়, এই ভাবেই হোক। ভাল থেকো জিতু কামাল।” মন খারাপ ভক্তদের। টেলিপাড়ার এই মিষ্টি জুটির বিচ্ছেদের খবর কিছুতেই মানতে পারছেন না তাঁরা। তাঁদের একটাই প্রশ্ন, “সত্যিই কি তাই? সত্যিই কি সবটা শেষ”?