Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

‘সপ্তাহান্তের জন্য একটু নাটক’, কীসের ইঙ্গিত দিলেন তনুশ্রী?

Tanushree Chakraborty: শনিবার ইনস্টাগ্রামে নিজের একটি রিল ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন তনুশ্রী। বোল্ড কম্বিনেশনের একটি ড্রেস পরে ফটোশুট করছেন।

‘সপ্তাহান্তের জন্য একটু নাটক’, কীসের ইঙ্গিত দিলেন তনুশ্রী?
তনুশ্রী চক্রবর্তী। ছবি: ইনস্টাগ্রাম থেকে গৃহীত।
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Jul 10, 2021 | 6:36 PM

‘আ লিটিল ড্রামা ফর উইকেন্ড’। অর্থাৎ সপ্তাহান্তের জন্য একটু নাটক। এমনটা লিখে যদি তিনি একটি ছোট্ট ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন। তা হলে সেই ‘নাটক’-এর সন্ধান অনুরাগীরা করবেন, এ তো স্বাভাবিক। তিনি অর্থাৎ অভিনেত্রী তনুশ্রী চক্রবর্তী।

শনিবার ইনস্টাগ্রামে নিজের একটি রিল ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন তনুশ্রী। বোল্ড কম্বিনেশনের একটি ড্রেস পরে ফটোশুট করছেন। ব্যাকগ্রাউন্ডে সোনা মহাপাত্রের গান। আর তার ক্যাপশনে ওই লাইন। কোন ‘নাটক’-এর কথা তনুশ্রী বলতে চাইছেন, তা অবশ্য স্পষ্ট নয়।

View this post on Instagram

A post shared by Tnusree C (@tonushree_10)

ঠিক একদিন আগেই হবু মা নুসরত জাহান এবং শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে একটি ছবি শেয়ার করেছিলেন তনুশ্রী। এই তিন নায়িকা মাঝেমধ্যেই যে ঘরোয়া পার্টি করছেন, একসঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন, তা স্পষ্ট। নুসরতের বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ্যে আসার সময়ও তাঁর সঙ্গী ছিলেন এই দুই নায়িকাই। ফলে নুসরতের সঙ্গে যে তনুশ্রীর এখন ভালই বন্ধুত্ব তা স্পষ্ট। এক সময় নাকি টলিউডে ‘গার্লস গ্যাং’ ছিল। সেখানে নুসরত, তনুশ্রী নায়িকা ছাড়াও মিমি চক্রবর্তী এবং সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায় হাজির ছিলেন বলে শোনা যায়। মিমি এবং নুসরতের বন্ধুত্ব ছিল চোখে পড়ার মতো। একসঙ্গে পার্লামেন্টের অন্দর, একসঙ্গে পার্টি, সবেতেই তাঁরা একে অপরের পাশে থাকতেন। ইদানিং নাকি সেই বন্ধুত্বে কিছুটা ভাটার টান। সেই ফাঁকেই ফের চাঙ্গা হয়েছে তনুশ্রী এবং শ্রাবন্তীর সঙ্গে নুসরতের বন্ধুত্ব।

গত বিধানসভা নির্বাচনে প্রথম সক্রিয় রাজনীতির ময়দানে পা দেন তনুশ্রী। বিজেপির টিকিটে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে পরাজিত হন। ভোট মিটে যাওয়ার পর আর তেমন রাজনৈতিক কর্মসূচীতে তাঁকে যোগ দিতে দেখা যাচ্ছে না। তা হলে কি রাজনীতিতে আপাতত ইতি? ফের অভিনয়ে মন দেবেন তিনি?

আরও পড়ুন, প্রতিযোগীদের খারাপ লাগবে এমন মন্তব্য বিচারকরা করতে চান না: জাভেদ আলি