AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

BJP MP Pralhad Joshi slams Congress: ‘ভূতের মুখে ভগবত গীতা’, কংগ্রেসকে আক্রমণ করে কেন একথা বললেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী?

BJP MP Pralhad Joshi slams Congress: কংগ্রেসকে আক্রমণ করে শুক্রবার প্রহ্লাদ জোশী বলেন, "জনতা তাদের মুখ বন্ধ করে দিয়েছে। তারপরও তারা বুঝতে চাইছে না। সংবিধানকে বারবার অপমান করেছে কংগ্রেস।"

BJP MP Pralhad Joshi slams Congress: 'ভূতের মুখে ভগবত গীতা', কংগ্রেসকে আক্রমণ করে কেন একথা বললেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী?
প্রহ্লাদ জোশী
| Updated on: Dec 06, 2024 | 3:01 PM
Share

নয়াদিল্লি: বিরোধীদের হইচই। কারও মাথায় কালো কাপড় বাঁধা। লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধী, কংগ্রেস সাংসদ প্রিয়ঙ্কা গান্ধী-সহ বিরোধী সাংসদদের হাতে সংবিধানের কপি। সংসদের শীতকালীন অধিবেশন বারবার ব্যাহত হচ্ছে। এই নিয়ে এবার কংগ্রেসকে তীব্র আক্রমণ করলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী প্রহ্লাদ জোশী। বিভিন্ন রাজ্যে জনগণ তাদের শিক্ষা দেওয়ার পরও কংগ্রেস শোধরায়নি বলে আক্রমণ করলেন তিনি।

কংগ্রেসকে আক্রমণ করে শুক্রবার তিনি বলেন, “জনতা তাদের মুখ বন্ধ করে দিয়েছে। তারপরও তারা বুঝতে চাইছে না। সংবিধানকে বারবার অপমান করেছে কংগ্রেস।”

জরুরি অবস্থার প্রসঙ্গ তুলে প্রহ্লাদ জোশী বলেন, “জরুরি অবস্থার সময় কী করেছিল তারা? বাবাসাহেব আম্বেদকরের সঙ্গে কী করেছিল? ভূতের মুখে ভগবত গীতার মতো অবস্থা কংগ্রেসের। তিনবার দেশে পরাজিত হয়েছে। দেশের অনেক রাজ্যে জনগণ তাদের যা শিক্ষা দেওয়ার তা দিয়েছে।”

জনগণের রায়কে মেনে নেওয়ার অনুরোধ জানিয়ে বিরোধী সাংসদদের উদ্দেশে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী বলেন, “দয়া করে জনগণের রায় মানুন। এবং সুষ্ঠুভাবে সংসদ চালাতে দিন।”