Nusrat Jahan: ডাক পড়েছিল ২৪ জানুয়ারি, ৪ দিন আগেই আদালতে হাজির নুসরত

Nusrat Jahan: যদিও নুসরত আগেই দাবি করেছিলেন যে অভিযোগ উঠছে তা সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। ওই সংস্থা থেকেই ১ কোটি ১৬ লক্ষ ৩০ হাজার ২৮৫ টাকা ঋণ নিয়েছিলেন বলে জানিয়েছিলেন। যদিও অন্যতম ডিরেক্টর রাকেশ সিং দাবি করেছিলেন, কোনও ঋণই দেওয়া হয়নি নুসরতকে।

Nusrat Jahan: ডাক পড়েছিল ২৪ জানুয়ারি, ৪ দিন আগেই আদালতে হাজির নুসরত
নুসরত জাহান Image Credit source: Facebook

| Edited By: জয়দীপ দাস

Jan 20, 2024 | 5:20 PM

কলকাতা: ফ্ল্যাট প্রতারণা কাণ্ডে আদালতে সশরীরে হাজিরা তৃণমূল সাংসদ নুসরত জাহানের। আলিপুর জাজেস কোর্টের নির্দেশে হাজিরা অভিনেত্রীর। নিম্ন আদালতের নির্দেশ বহাল রেখেছিল আলিপুর জাজেস কোর্ট। সেই মোতাবেকই এই হাজিরা। 

যদিও এদিন তাঁর হাজিরার দিন ছিল না বলেই জানা যাচ্ছে। আগামী ২৪ জানুয়ারি অভিনেত্রীকে হাজিরা দিতে বলা হয়েছিল। কিন্তু, এদিনই তিনি চলে এসেছিলেন আদালতে। সেভেন সেন্সস ইনফ্রাস্ট্রাকচার প্রাইভেট লিমিটেড নামে যে সংস্থার বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ উঠেছে সেই সংস্থারই এক সময়ের ডিরেক্টর ছিলেন নুরসত। অভিযোগ, প্রায় ৪২৯ জন প্রবীণ নাগরিকের থেকে ফ্ল্যাট দেওয়ার নাম করে টাকা নেওয়া হয়েছিল। অভিযোগকারীদের দাবি, সেই টাকাতে লাভবান হয়েছিলেন খোদ নুসরত। তিনি নিজেও কিনেছিলেন ফ্ল্যাট। পাম অ্যাভিনিউতে কেনা হয়েছিল কোটি টাকার ফ্ল্যাট। যদিও নুসরত (Nusrat Jahan) আগেই দাবি করেছিলেন যে অভিযোগ উঠছে তা সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। ওই সংস্থা থেকেই ১ কোটি ১৬ লক্ষ ৩০ হাজার ২৮৫ টাকা ঋণ নিয়েছিলেন বলে জানিয়েছিলেন। যদিও অন্যতম ডিরেক্টর রাকেশ সিং দাবি করেছিলেন, কোনও ঋণই দেওয়া হয়নি নুসরতকে। 

এদিকে প্রতারণার অভিযোগ সামনে আসতেই গত সেপ্টেম্বর মাসে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থা এনফোর্সমেন্ট ডাইরেক্টরেট তলব করেছিল নুসরতকে। বেশ কয়েক ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদও করা হয়েছিল। পরবর্তীতে দেখা যায় এই আদালতে বিচারাধীন এই মামলায় যখন তাঁকে আদালতে হাজিরা দিতে বলা হয় তখন তিনি আপত্তি জানিয়ে আলিপুর জাজেস কোর্টের দ্বারস্থ হয়েছিলেন। কিন্তু, শেষ পর্যন্ত নিম্ন আদালতের রায়কেই বহাল রেখেছিল আলিপুর জাজেস কোর্ট। অবশেষে তিনি সশরীরে হাজিরা দিলেন।

Follow Us