Weekend Gateway: শীতের শুরুতে প্ল্যান রয়েছে উইকএন্ড ট্রিপের? হুডি, সোয়েটশার্ট আর হোয়াইট বুটেই জমুক সেলফি
Fashion And Style: আজকাল সকলেই সোশ্যাল মিডিয়াতে খুব বেশি সক্রিয়। আর তাই ছবি তো লাগবেই। যেহেতু শীত হালকা পড়েই গিয়েছে তাই সেই কথা মাথায় রেখে ব্যাগ প্যাক করতে হবে। সঙ্গে জিনস রাখুন। নইলে ধুলো, দূষণে পাএর চামড়া শুকিয়ে যাবে

শীত পড়তে শুরু করেছে। হেমন্তের এই সময়টায় অনেকেই বেড়াতে যান। উৎসব পর্বও প্রায় শেষের দিকে। এই সময় আবহাওয়া খুব ভাল থাকে আর তাই বেড়াতে যাওয়ার জন্যেও মন ভাল থাকে। জঙ্গল থেকে পাহাড় থেকে সমুদ্র যেখানেই যাওয়া হোক না কেন এই সময়টা খুব ভাল লাগে। চারিদিকে রঙিন ফুল ফোটে। বাইরে ঘুরতে তখনই ভাল লাগে যখন আবহাওয়া ভাল থাকে। অই সময় যে রোদ থাকে তাতে ঘাম হয় না বরং সূর্যের আলো সুন্দর করে উপভোগ করা যায়। আবার এই সময়ে ঠান্ডা থাকলেও খুব বেশি ঠান্ডা থাকে না। আর তাই অতিরিক্ত পোশাকও লাগে না। একটা যাগপ্যাক নিয়ে বেরোলেই দু রাত তিনদিনের উইকএন্ড ট্রিপ হয়ে যায়।
ঘুরতে গেলে আমাদের মন ভাল থাকে। সেই সঙ্গে ভাল করে ছবিও তুলতে হবে। আজকাল সকলেই সোশ্যাল মিডিয়াতে খুব বেশি সক্রিয়। আর তাই ছবি তো লাগবেই। যেহেতু শীত হালকা পড়েই গিয়েছে তাই সেই কথা মাথায় রেখে ব্যাগ প্যাক করতে হবে। সঙ্গে জিনস রাখুন। নইলে ধুলো, দূষণে পাএর চামড়া শুকিয়ে যাবে। পা বেশি ফাটবে। তাই পছন্দমতো জিনস বাছুন। সোয়েট শার্ট, হুডি এসব বেশ ভাল লাগে দেখতে। জিনসের সঙ্গে এই সব রাখতে পারেন। এতে ব্যাগে জায়গা কম লাগবে আর ওজনও খুব বেশি হবে না। এছাড়াও ভেলভেটের ড্রেস রাখতে পারেন সঙ্গে। এমন শীতের দিনে এই সব জামাতেও খুব ভাল লাগে দেখতে। এছাড়াও পায়ে থাক স্নিকার্স। ঢাকা জুতো সবচাইতে ভাল। এতে পা ভাল থাকবে, হাঁটতে সুবিধে হবে।
চাইলে সাদা রঙের স্নিকার্স পরতে পারেন। সাদা রং দেখতে খুব স্টাইলিশ লাগে। চাইলে হাই হিল বুটও পরতে পারেন। জঙ্গলে বেড়াতে গেলে নিয়ন রঙের টপের সঙ্গে জিনসের জ্যাকেট পরতে পারেন। রোদ থেকে চুল বাঁচাতে চোখে চশমা পরুন। সেই সঙ্গে একটা টুপিও রাখুন সঙ্গে। এতে চুল তুলনায় কম নষ্ট হবে। সঙ্গে বাহারি ক্লিপ রাখুন। ক্লিপ এখন ভীষণভাবে ফ্যশনে ইন। বে়ড়াতে যখন যাচ্ছেন তখন সেই জায়গাটি উপভোগ করুন। তাই ফ্যাশন, স্টাইল এমন করবেন না যাতে আপনাকে অসুবিধেয় পড়তে হয়।
