Madhabilata: সিরিয়াল শেষে দুঃখের মাঝেও আনন্দ, চোখের জলেও ফুটে ওঠে হাসি মুখ; শেষদিনে ‘মাধবীলতা’র কিছু স্মৃতি…
TV9 Bangla Digital | Edited By: Sneha Sengupta
Updated on: Dec 06, 2022 | 10:07 AM
Serial Ends: শেষ হল একটা গল্প, একটা অধ্যায়। শেষ হল 'মাধবীলতা'। সিরিয়াল শেষে আবেগে ভাসলেন সিরিয়ালের শিল্পী এবং কলাকুশলীরা।
Dec 06, 2022 | 10:07 AM
শেষ হল একটা গল্প, একটা অধ্যায়। শেষ হল 'মাধবীলতা'। সিরিয়াল শেষে আবেগে ভাসলেন সিরিয়ালের শিল্পী এবং কলাকুশলীরা।
সিরিয়ালে লড়াই করেন যাঁরা, সারাদিন কুটকচালিতে মেতে থাকে যে সকল চরিত্র, বাস্তবে তাঁরা কিন্তু একেবারেই অন্য মানুষ। মন খারাপ হয়েছে তাঁদেরও।
'মাধবীলতা' সিরিয়ালের প্রধান নারী চরিত্রে ছিলেন অভিনেত্রী শ্রাবণী ভুঁইয়া। মন খারাপ হতে পারে। কিন্তু হাসি মুখে শ্রাবণীও।
সকলে মন খারাপের মধ্যেও মেতে ওঠেন আনন্দ উদযাপনে। 'মাধবীলতা' শেষ হচ্ছে জেনে দর্শকেরও খুব মন খারাপ।
সিরিয়ালে আদায়-কাঁচকলা সম্পর্ক ছিল এই দুই চরিত্রের। কিন্তু ক্যামেরা বন্ধ হলেই তাঁরা দারুণ ভাল বন্ধু। দেখুন তাঁদের রসায়ন।
একসঙ্গে শেষবার তোলা হয় সেলফি। আবার হয়তো কোনও একটি সেটে দেখা হবে, অন্য গল্পে, অন্য চরিত্রে...