AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

দীর্ঘদিনের আটকে থাকা প্রমোশন পাবেন ৭ দিনে! শুধু করে দেখুন এই কাজ

জীবনে কখনও কখনও এমন সময় আসে, যখন খুব গুরুত্বপূর্ণ কোনও কাজ বহুদিন ধরে আটকে যায়—চেষ্টা করেও বারবার বাধা আসে। এর পেছনে থাকতে পারে নানা বাস্তব কারণ, তবে জ্যোতিষশাস্ত্র মতে গ্রহ-নক্ষত্রের প্রভাব, দুর্বল ভাগ্য বা নেগেটিভ শক্তির প্রভাবও দায়ী হতে পারে।

দীর্ঘদিনের আটকে থাকা প্রমোশন পাবেন ৭ দিনে! শুধু করে দেখুন এই কাজ
| Edited By: | Updated on: Jun 30, 2025 | 6:22 PM
Share

জীবনে কখনও কখনও এমন সময় আসে, যখন খুব গুরুত্বপূর্ণ কোনও কাজ বহুদিন ধরে আটকে যায়—চেষ্টা করেও বারবার বাধা আসে। এর পেছনে থাকতে পারে নানা বাস্তব কারণ, তবে জ্যোতিষশাস্ত্র মতে গ্রহ-নক্ষত্রের প্রভাব, দুর্বল ভাগ্য বা নেগেটিভ শক্তির প্রভাবও দায়ী হতে পারে। রইল ৫টি সহজ কিন্তু কার্যকর জ্যোতিষ টোটকা, যা মেনে চললে আটকে থাকা কাজ সহজে সম্পন্ন হওয়ার পথ খুলে যেতে পারে।

১. প্রতি বৃহস্পতিবার পিপল গাছে জল দিন ও প্রদক্ষিণ করুন বৃহস্পতিবার বুধ ও বৃহস্পতির দিন। এই দিনে সকালে সূর্যোদয়ের আগে পিপল গাছে জল দিন ও ৭ বার প্রদক্ষিণ করুন। সঙ্গে ‘ওঁ বৃ বৃহস্পতায়ে নমঃ’ মন্ত্রটি ১১ বার জপ করুন। এতে কর্মক্ষেত্রে উন্নতি হয় ও আটকে থাকা কাজ এগোতে শুরু করে।

২. শনি ও মঙ্গলবার কালে তেল দান ও হনুমানজির পূজা করুন যদি কাজ বারবার বাধা পায় বা কেউ ইচ্ছাকৃতভাবে আটকে রাখে, তবে শনির কু-দৃষ্টি থাকতে পারে। মঙ্গলবার ও শনিবার হনুমানজির মন্দিরে গিয়ে তেল ও লাল ফুল অর্পণ করুন এবং ‘বজরং বান’ বা ‘হনুমান চালিশা’ পাঠ করুন। এতে বাধা কেটে যায়।

৩. ২১টি তুলসী পাতা গঙ্গাজলে ভিজিয়ে মা লক্ষ্মীকে অর্পণ করুন শুক্রবার মা লক্ষ্মীর পূজার দিন। ২১টি পবিত্র তুলসী পাতা গঙ্গাজলে ভিজিয়ে মা লক্ষ্মীর সামনে রেখে প্রদীপ জ্বালান ও ‘শ্রী সুঙ্ধ্যারূপে লক্ষ্মী’ মন্ত্র জপ করুন। এতে অর্থ, ভাগ্য ও কাজের বাধা দূর হয়।

৪. প্রতিদিন সকালে একটি করে লবঙ্গ ও এলাচ আগুনে অর্ঘ্য দিন প্রতিদিন সকালে স্নান সেরে একটি লবঙ্গ ও একটি এলাচ আগুনে (ধুনো বা আগরবাতিতে) দিয়ে ‘ওঁ শ্রী হী ক্লী মহালক্ষ্মী নমঃ’ মন্ত্র জপ করুন। এটি নেতিবাচক শক্তি সরায় এবং ভাগ্যের দরজা খোলে।

৫. রোজ সকালে রুদ্রাক্ষ বা ক্রিস্টাল জপমালায় ‘ওঁ গণপতয়ে নমঃ’ জপ করুন ভগবান গণেশ বিঘ্নহর্তা। রোজ সকালে ১০৮ বার ‘ওঁ গণপতয়ে নমঃ’ মন্ত্র জপ করুন। এটি যেকোনও কাজের শুরুতে বাধা দূর করে দ্রুত সফলতার সম্ভাবনা বাড়ায়।

এই টোটকাগুলি ভক্তি, নিয়ম ও বিশ্বাস রেখে করলে জীবনের অনেক বাধা অতিক্রম করা সম্ভব। তবে বাস্তব পরিশ্রম, ধৈর্য ও ইতিবাচক মানসিকতার সঙ্গেই এগুলি পালন করাই শ্রেয়।